Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец супруги Сосо Павлиашвили пытался разрушить их отношения

Артист не нравился родителям Ирины. Они переживали, что известный бабник Сосо Павлиашвили разобьет молодой девушке сердце. Тем не менее, с конца 90-х они живут вместе и воспитывают двух дочерей.

27 апреля 2019 17:30010 257
Сосо Павлиашвили
Сосо Павлиашвили
Источник:
Legion-media

54-летний Сосо Павлиашвили много лет счастливо живет с гражданской супругой Ириной Патлах. Выходить замуж она давно отказывается. По ее словам, когда-нибудь они обвенчаются, но ей не хочется просто так тратить время на загс.

Известно, что Павлиашвили познакомился с матерью своих дочерей, Лизы и Сандры, когда ей было только 16 лет. Она попала в группу «Мирони», которой руководил в 1990-х певец. В тот период Паввлиашвили боролся также с тяжелым заболеванием. У него развилась эпилепсия после серьезной аварии. Приступы случались во сне. Ему хотели делать трепанацию черепа, но он отказался.

Именно тогда он познакомился с девушкой. «Ирина не курила, не пила пиво, не материлась. Она пришла на студию переписывать мою песню Я с тобой. Она понравилась мне. Когда она была совершеннолетняя, мы были знакомы с ее родителями, я удивился, она не умела целоваться. Я был ее первым мужчиной, иначе бы не жил с ней», — рассказал Сосо.

Ирина помогала мужу победить болезнь
Ирина помогала мужу победить болезнь
Источник:
Кадр из программы «Секрет на миллион»

Ирина признается, что полюбила избранника лишь через два года после общения с ним. Однако на тот момент Павлиашвили был еще женат на Нино. Женщина живет в Грузии, у них с артистом есть сын Левон.

«Когда ты видишь, что у человека семья, и она рядом с ним, то это одно. А тогда около него никого не было. Нужно было приложить усилия, чтобы прошли страшные приступы. На следующий день он не помнил, кто он и что делал. Для меня это была настоящая школа жизни», — призналась Ира.

Жена Павлиашвили Ирина и их дочери
Жена Павлиашвили Ирина и их дочери
Источник:
Кадр из программы «Секрет на миллион»

Больше всего за дочь переживали ее родители, Борис и Лариса, ведь Павлиашвили был всего на 10 лет младше них. Как рассказал папа Иры, он даже хотел спустить его с балкона. «А я говорил им, что лучше она будет взрослеть со мной, а не сверстниками в подъезде», — отметил певец. В студии программы «Секрет на миллион» канала НТВ близкие Иры поделились воспоминаниями о нем.

«Первая реакция – это был шок. Мы знали, что он большой любитель женщин. Я его обозначил как бабника всесоюзного масштаба. Реакция была отрицательная, я не верил в этот альянс. Я думал, что они разбегутся, и девочка будет травмирована», — признался папа Иры, Борис.
Борис и Лариса
Борис и Лариса
Источник:
Кадр из программы «Секрет на миллион»

Потом папа избранницы Павлиашвили назначил ему встречу, которая едва не закончилась печально для отношений пары. «Мы посидели с ним в ресторане, выпили водочки. Разговор этот ничем хорошим не закончился, я начал гнуть свою линию. Он извинился, сказал, что ему надо выйти на минутку, вышел и не вернулся. Я был обижен, что он ушел. Ждал, что он вернется. Когда гнев начал утихать, я понял, какой он молодец», — отметил отец Иры.

Даже во время крестин первой дочери Павлиашвили был еще женат, что очень волновало его новую тещу. Лариса поговорила с мамой певца Азой и та, вероятно, убедила его уладить формальности и расторгнуть брак.

Квартира родителей избранницы Сосо сейчас расположена в том же доме, где и его апартаменты. Его взрослый сын Леван живет на другом этаже. 31-летний парень помогает папе в ресторане, а заводить семью пока не торопится.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения