Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отказавшая Алексею Воробьеву звезда «Холостяка» Маргарита Слуцкая вышла замуж

Петербургский блогер Маргарита Слуцкая, ставшая известной после участия в шоу «Холостяк» на ТНТ, вышла замуж. У нее не сложились отношения с певцом Алексеем Воробьевым, зато она смогла завоевать сердце бизнесмена Артемия Журавлевского.

21 августа 2021 16:05127 997
Отказавшая Алексею Воробьеву звезда «Холостяка» Маргарита Слуцкая вышла замуж
Маргарита Слуцкая

Торжество прошло в Санкт-Петербурге. Для регистрации отношений пара выбрала загс на Английской набережной, где когда-то связали себя узами брака Алла Пугачева и Филипп Киркоров, Татьяна Буланова и Владислав Радимов, а также Сергей Шнуров с Матильдой. На мероприятии присутствовало не более 20 человек.

За несколько дней до празднества 28-летняя Рита отмечала девичник в Москве, куда пригласила другую участницу «Холостяк» — Наталью Горожанову. Когда-то они вместе пытались завоевать сердце Алексея Воробьева, но Рита ушла в середине проекта.

Тогда в одном из разговоров с певцом, девушка отметила, что не может привыкнуть к правилам шоу, когда несколько красоток добиваются внимания мужчины. «Я понимаю, что у нас не было пока шанса хорошо узнать друг друга, но если бы мы могли быть вместе, то искра бы уже проскочила», — ответил ей артист и отправил домой.

К слову, с мужем Рита знакома давно, но чувства вспыхнули несколько лет назад. Интересно, что раньше Слуцкая позиционировала себя как блогер, но со временем отошла от этого направления и устроилась в модный издательский дом, а затем и в крупную компанию, связанную с одеждой.

Живет пара на два города — в Москве и в Петербурге, где у влюбленных есть квартира в новом элитном доме с видом на Неву.

Отказавшая Алексею Воробьеву звезда «Холостяка» Маргарита Слуцкая вышла замуж
Маргарита вышла замуж в Санкт-Петербурге

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения