Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Открылась шокирующая правда о смерти дочери Уитни Хьюстон

Стали известны причины гибели Бобби Кристины Браун. Экспертам понадобилось полгода, чтобы выяснить, от чего сначала впала в кому, а затем скончалась 22-летняя дочка известной певицы Уитни Хьюстон.

5 марта 2016 18:00020 595
Бобби Кристина Браун
Бобби Кристина Браун
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Заокеанские СМИ накануне опубликовали сенсационную новость о причинах смерти единственной дочери известной певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристины Браун. Напомним, девушка скончалась в июле прошлого года в одной из клиник, не приходя в себя после длительной комы.

Полгода ушло на то, чтобы медэксперты решились огласить общественности результаты своих исследований о причинах, вызвавших гибель наследницы звезды мирового уровня. По данным специалистов, 22-летняя Бобби Кристина Браун, умерла вследствие приема наркотических веществ и алкоголя, утопления в воде и вызванной этим пневмонии. Несмотря на все проведенные экспертизы, смерть юной девушки все еще обозначается как «неопределенная», поскольку остается тайной, в каком состоянии Бобби Кристина Браун вошла в ванную комнату, где ее обнаружили. Кроме этого, невозможно установить, добровольно она в тот злополучный день принимала запрещенные вещества или же под давлением третьих лиц, либо обстоятельств, созданных третьими лицами. Примечательно, что судмедэксперты озвучили официальную причину смерти Бобби Кристины Браун в день ее рождения. 4 марта девушке могло бы исполнится 23 года.

«Люблю тебя, мистер Гордон», - подписала совместное фото с мужем в своем микроблоге Бобби Браун
«Люблю тебя, мистер Гордон», - подписала совместное фото с мужем в своем микроблоге Бобби Браун
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что долгое время семья Бобби Кристины Браун считала виновником ее смерти гражданского супруга девушки Ника Гордона. Они утверждали, что молодой человек избил Бобби во время очередной ссоры. Напомним, именно Ник 31 января 2015 года обнаружил Бобби в бессознательном состоянии в ванной комнате. Дочь Уитни Хьюстон была доставлена в госпиталь в Атланте, где ее ввели в состояние искусственной комы и подключили к аппарату вентиляции легких. Из-за ухудшения состояния здоровья она была переведена в хоспис. Близкие Бобби Кристины были категоричны и не разрешали гражданскому мужу навещать ее в больнице. После смерти девушки источники в окружении семьи Хьюстонов-Браунов сообщали, что Ник Гордон буквально помешался от горя, и его поместили под наблюдение из-за опасений, что он решит свести счеты с жизнью.

Напомним, мать Бобби Кристины Браун певица Уитни Хьюстон скончалась при аналогичных обстоятельствах в феврале 2012 года. Ее обнаружили в ванной. Официальная причина смерти - утопление. Как установило следствие, непосредственно перед этим певица употребляла алкоголь и курила марихуану.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения