Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отсидевший в тюрьме 15 лет двоюродный брат Натальи Водяновой вышел на свободу

Наталья Водянова всегда говорит только о сестрах, но не упоминает о старшем двоюродном брате. Он провел более 15 лет за решеткой и ищет работу. Сергей Водянов заявил о себе на телевидении и откровенно рассказал о причинах расставания родителей Натальи.

17 марта 2019 17:20030 587
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Источник:
Legion-Media

Наталья Водянова известна как звезда подиумов, которой удалось выбраться из провинции и добиться высот. Она занимается благотворительностью, путешествует по миру и успевает уделять время детям, мужу и сестрам. Но при такой любви к семье Наталья избегает общения с родственниками по отцовской линии.

Двоюродный брат модели пришел на программу «Звезды сошлись», чтобы поведать свою историю. Как и знаменитая сестра, он родился в Нижнем Новгороде. Но уже в 19 лет Сергей Водянов выбрал неверный путь и оказался в тюрьме. В общей сложности он провел за решеткой 15,5 лет. Первые четыре года дали за кражу.

«У нас в семье восемь детей, мама сказала, что если сяду еще раз, родители больше мне не помогут», — признался Сергей.
Наталья Водянова никогда не рассказывала о брате
Наталья Водянова никогда не рассказывала о брате
Источник:
Кадр из программы

Второй раз его посадили за попытку грабежа, когда Водянов хотел украсть часы и деньги. «Мне стыдно, я не хочу переживать это снова», — говорит брат модели. Он вышел из тюрьмы семь месяцев назад и переехал с гражданской супругой в Москву, где ищет работу.

Пока Наталья Водянова зарабатывала миллионы, ее брат страдал в заточении. В 42 года Сергей снимает жилье на окраине и питается шаурмой. Он уважает сестру за «выстраданный» успех, но тяготится связью с ней. «Даже если б я хотел забыть, чей я брат, мне напоминали. В тюрьме спрашивали об этом», — отметил Водянов.

В заключении Сергей получил много специальностей, например, он — слесарь и электромонтер. Но из-за судимости его не хотят брать на высокооплачиваемую работу, предлагая зарплату в 10 тысяч. Иногда брат звезды был вынужден жить в условиях крайней нищеты и соглашался на помощь отца-пенсионера.

«Отец переводил мне деньги, когда их не было, рублей 150 на проезд и перекус», — подчеркнул Водянов в эфире.
Мама Натальи Водяновой сама бросила отца модели
Мама Натальи Водяновой сама бросила отца модели
Источник:
Кадр из программы

Гражданская жена Сергея даже не знает, кто такая Наталья Водянова. Татьяна работает, живет в общежитии в комнате на четверых и ждет ребенка от бывшего преступника. У неудачливого вора уже есть 12-летняя дочь Полина, но они не общаются, также у Водянова растет сын, которого он никогда не видел. 42-летний отец предполагает, что возможно существует еще одна девочка, родная ему по крови.

«Перед тем, как в последний раз посадили, умерла мама. Я у разбитого корыта, нет семьи. Но даже когда у моей тети Лиды сгорел дом, она не обратилась к Наташе. Когда сестра узнала, она сама дала денег», — рассказал Сергей. Не преминул он отметить, и что отец Водяновой вовсе не бросал маму звезды подиумов, как долгие годы считают окружающие.

«Дядя Миша не бросал тетю Ларису, когда Наташе было три года. Тетя Лариса была беременна от другого мужчины в момент развода, а у Миши из-за этого случился инфаркт», — поделился тайной Сергей Водянов.
Сергей Водянов рассказал о разводе родителей модели
Сергей Водянов рассказал о разводе родителей модели
Источник:
Кадр из программы

Оказавшись в студии, мама модели Лариса Кусакина подтвердила, что разошлась с первым мужем по собственной инициативе, но и словом не обмолвилась об измене, про которую говорил Сергей. «Наташа всегда поздравляет папу с днем рождения, но с родственниками с той стороны не сложилось почему-то, а мне хватало любви Наташи», — прокомментировала она. Кусакина дала понять, что не против общения Наташи с Сергеем, если дочь сама захочет возобновить отношения с братом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения