Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Памела Андерсон расправилась со своими волосами

31 октября 2013 12:50013

Поклонники Памелы Андерсон привыкли видеть пышногрудую красотку с роскошными белокурыми волосами. Можно представить, каково было их удивление, когда они увидели свою любимицу с короткой стрижкой.

Звезда сериала «Спасатели Малибу» дебютировала в новом образе в Лос-Анджелесе в среду. Также 46-летняя актриса отказалась от яркого макияжа пользу нейтральных цветов. Отметим, что стрижка очень идет Памеле: с ней Андерсон выглядит более элегантной, утонченной и стильной.

Не все знаменитости решаются кардинально менять внешность. Например, с волосами Бейонсе приключилась странная история. Сначала певица подстриглась под мальчика, но уже через десять дней выступала на концерте с длинными волосами. Остается загадкой, как звезда смогла за такое короткое время отрастить волосы: либо певица воспользовалась париком, либо обратилась к специалистам по наращиванию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения