Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Памела Андерсон в третий раз подала на развод с мужем

Рвать отношения с Риком Саломоном, похоже, вошло в привычку у 47-летней Памелы Андерсон. Сейчас актриса предприняла очередную попытку.

13 февраля 2015 16:4001 730
Рик Саломон и Памела Андерсон
Рик Саломон и Памела Андерсон
Источник:
Getty

Попытка №3. Именно так можно озаглавить происходящее между Памелой Андерсон и Риком Саломоном. 47-летняя актриса в третий раз подала документы на развод с супругом. Как стало известно порталу TMZ, звезда «Спасателей Малибу» ушла от Саломона во вторник, а в среду уже отнесла документы в суд. Что стало причиной разлада в семье, не сообщается.

В июле прошлого года Памела Андерсон второй раз подала на развод с Саломоном. В качестве причины она указывала «непримиримые разногласия». Правда, к августу блондинка одумалась и попросила судью отклонить ее прошение о разводе. Как мы видим, пара продержалась недолго. Через полгода Пэм вновь решила пойти дорогой перемен. Посмотрим, удастся ли ей осуществить задуманное или она вновь даст задний ход.

Памела Андерсон первый раз вышла замуж за кинопродюсера Рика Саломона в 2007 году. Тогда они продержались вместе год.

С 1995 по 1998 годы Андерсон была замужем за рок-музыкантом Томми Ли. От него она родила двоих сыновей Брэндона и Дилана. Вторым мужем соблазнительной блондинки стал Кид Рок. Они узаконили свои отношения в 2006 году. Однако спустя четыре месяца их брак распался.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения