Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Папа Стеши Маликовой рассекретил ее роман

Певец рассказал об отношениях наследницы со взрослым парнем. В программе «Секрет на миллион» Дмитрий Маликов отвечал на вопросы ведущей Леры Кудрявцевой о семье. В частности, звезда эстрады признался, что знаком с бойфрендом дочери.

17 октября 2016 12:25033 511
Стеша Маликова и Дмитрий Маликов
Стеша Маликова и Дмитрий Маликов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Гостем очередного выпуска программы «Секрет на миллион» стал Дмитрий Маликов. Российский исполнитель был готов к тому, что ведущая шоу Лера Кудрявцева будет засыпать его вопросами о семье и личной жизни. Артист признался, что ему нечего скрывать.

Маликов рассказал, что до женитьбы у него было немало романов, а также он даже снимался в эротической сцене в одном из кинофильмов. Однако после встречи с Еленой все изменилось. Он связал свою жизнь с женщиной, которая была старше его на семь лет, и у которой росла дочь. Чуть позже Елена подарила гражданскому супругу наследницу Стефанию.

Сейчас дочери Маликова уже шестнадцать лет. По словам артиста, именно ее рождение заставило их официально оформить отношения, однако обручальное кольцо он не носит.

Папа Стеши Маликовой рассекретил ее роман

Всех зрителей и ведущую в том числе интересовали вопросы о наследнице певца. В свои 16 лет Стефания очень популярна среди современных подростков. За ее микроблогом следят более 400 тысяч подписчиков. Лера Кудрявцева выведала несколько тайн у знаменитого отца. Артист рассказал ведущей о личной жизни дочери.

«У нее есть молодой человек, с которым она больше общается, чем с другими ребятами. Его зовут Леонид. Он бывает у нас в гостях. Ему 18 лет. Они много общаются», - признался Маликов.

По словам артиста, Стеша понимает, что для серьезных отношений еще не пришло время. «Мы с ней говорим о том, что не надо торопиться, надо сделать правильный выбор, от этого много зависит», - рассказал Дмитрий. Вместе с супругой артист учит наследницу правильно смотреть на отношения с молодыми людьми.

Кудрявцева поинтересовалась у звезды, что он сделает, если дочь сообщит о беременности. «Вот Стеша, к примеру, придет и скажет: «Пап, я беременна!» Что будешь делать?», - спросила артиста ведущая.

«Если это произойдет после 18 лет, то это нормально», - заявил Маликов.

Несмотря на то, что звездный отец балует наследницу покупками нарядов в дорогих бутиках, он считает, что Стеша трезво относится к деньгам. Маликов признался, что Стеша сама уже научилась зарабатывать - один ее рекламный пост в микроблоге стоит около 65 тысяч рублей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения