Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Папуинашвили состарился и женился ради шоу

17 ноября 2012 21:000304

Новый день соревнований – новая интрига. Сумеют ли фавориты удержаться на высоте? Самое непредсказуемого шоу сезона - «Танцы со звездами». Еще с обеда Евгений Папуниашвили держит в курсе событий своих фанатов в своем «Твиттере».

«Завтра волнительное событие - женюсь! Правда в танце и история будет не самая счастливая, но всё же...», - заинтриговал всех танцор, как позже оказалось Евгений готовится к очередному выступлению на шоу «Танцы со звездами».

Туфли Евгения, которые пришли в негодность за 4 дня
Образы одних из лидеров шоу
Грим Евгения, танцора состарили до 65 лет
Во время выступления
Результаты шоу
1 из 6
Туфли Евгения, которые пришли в негодность за 4 дня
Источник:
«Твиттер»

Сегодня Папунаишвили выложил в интернет снимок своего грима, его состарили до 65 лет, а что поделаешь? Таково задание! В то время, как Глюк'OZа постит фото своего свадебного платья, в котором ей предстоит выступать. Оказалось, что артисты должны были обыграть тему бесприданницы, поэтому такие костюмы были выбраны не случайно.

В итоге артисты заняли третье место на сегодняшнем шоу. И, к большому сожалению зрителей, проект пришлось покинуть паре Вовк и Вечкасову. Напомним, что в рамках седьмого сезона шоу «Танцы со звездами» родился совсем уж абсурдный слух, связанный с этой парой - якобы у 70-летней Ангелины Вовк и ее 32-летнего партнера Олега Вечкасова роман. Сами участники даже не стали комментировать эту ситуацию.

Теперь остается лишь ждать следующего отборочного дня «Танцев со звездами».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения