Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Парапсихолог: «Рядом с Андреем Макаревичем много женщин»

Сегодня известный музыкант отмечает день рождения. Андрею Макаревичу исполняется сегодня 65 лет. По словам Сергея Ланга, в 2019 году артисту будет участвовать удача в новых делах.

11 декабря 2018 16:0005 194
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич
Источник:
Legion-media

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич родился 12 декабря 1953 года. По знаку зодиака является Стрельцом, родился в год черной водяной Змеи. Черная водяная Змея обладает очень сильными качествами, такими как предприимчивость, харизматичнсть, гибкость и большая тяга к творчеству. Всеми этими качествами обладает как раз Андрей Макаревич. Но что же ждет музыканта в 2019 году, рассказал нам известный астролог и парапсихолог Сергей Ланг.

«У Андрея множество планов на 2019 год. Один из них — перезапуск проекта «Смак», в котором он выступит как автор и ведущий. Год 2019 пройдет под покровительством Желтой Земляной Свиньи и свинка очень хорошо будет помогать тем, кто родился в год Змеи. Программа «Смак» сможет привлечь большое внимание зрителей и будет иметь успех. Нужно также учитывать, что для Водолеев в 2019 году будет сопутствовать удача в новых делах. Поэтому Андрей Макаревич точно сможет хорошо себя зарекомендовать на YouTube.

Андрей Макаревич не хочет жениться
Андрей Макаревич не хочет жениться
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com

В личной жизни у него будет много событий, вокруг него будут женщины, которые захотят добиться его расположения, поэтому Андрею будет из кого выбрать достойную женщину. Но не одну из них он не поведет под венец. Андрей получает удовольствие от жизни и не хочет обременять себя семейными обязательствами.

Со здоровьем у артиста будет все хорошо, поэтому поклонники могут не волноваться за Андрея. Его энергетика и внутренние силы говорят о том, что он его сможет долго и успешно работать, поэтому будет продолжать радовать своих поклонников. Самым благоприятным временем в 2019 году для него станет весна. Сентябрь и декабрь будут весьма напряженными. В целом, для Макаревича год Свиньи получится продуктивным и интересным».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения