Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пасынок Анастасии Макеевой опустил маму: «Она без хайпа никому не нужна»

Подросток не живет с родной матерью, а в конфликте Светланы Мальковой и Анастасии Макеевой занял сторону актрисы, которая стала его мачехой.

12 декабря 2021 09:00042 017
Пасынок Анастасии Макеевой опустил маму: «Она без хайпа никому не нужна»
Анастасия Макеева с пасынком Андреем

Вот уже больше полугода 16-летний Андрей Мальков с мачехой и отцом живет в Москве, в то время как его мама Светлана с остальными детьми пребывает в Словении. Блондинка иногда посещает столицу, но со своим старшим сыном встречаться не спешит — из-за конфликта с бывшим супругом и его избранницей ее отношения с наследником тоже стали напряженными.

Сын Романа и Светланы Мальковых решил остаться с отцом и его второй женой. Андрей с теплом высказывается об Анастасии Макеевой, а вот родную мать он пренебрежительно называет лишь «биологической» и обвиняет ее в том, что она желает заработать на скандале.

«Хочет хайпа. Она без него никому не нужна... да и с хайпом тоже! Ничего не делает, только ноет, что она одна бедная и несчастная, даже сама себе не помогает...» — поделился мнением парень.

Пасынок Анастасии Макеевой опустил маму: «Она без хайпа никому не нужна»
На фото в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Макеевой ее семейная жизнь выглядит идеальной

Юноша не одобряет поведение родной матери и не желает поддерживать с ней связь. «Она говорит, что общаемся, все дела, но хрен там. Мы не общаемся вообще! Мама пишет про нас матерные комментарии с фейковых аккаунтов. Она ж новый Бэнкси, ей нужен пиар. Правда, Бэнкси на искусстве поднялся, а она на говне!» — иронизирует над ситуацией Андрей.

Светлана считает, что сын ведет себя так неспроста: экс-супруг с новой женой настраивают парня против нее. Блондинка уверяла, что не раз пыталась поговорить с наследником, но тот не хочет общаться с ней.

«Сейчас все попытки вразумить Андрея тщетны. Он меня не слышит! Ему внушили великую значимость в его новой роли — защищать двух заблудившихся взрослых! Анастасия, стоп! Помоги себе сама, не нужно втягивать моего сына!» — обратилась она к Макеевой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения