Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Паттинсон провел Рождество без Стюарт

Роберт Паттинсон в Рождество отправился в ночной клуб недалеко от дома в пригороде Лондона - Барнсе. Компанию ему составила не его возлюбленная Кристен Стюарт, а бывшая девушка его лучшего друга.

29 декабря 2011 15:130

Актер отдохнул с подругой в клубе

Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Источник:
Архивы пресс-служб
Роберт Паттинсон встретил Рождество с бывшей девушкой друга
Роберт Паттинсон встретил Рождество с бывшей девушкой друга
Источник:
Архивы пресс-служб

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) в конце ноября 2011 года сняли квартиру в Лондоне, чтобы проводить там время. Однако в Рождество Кристен Стюарт предпочла уехать из уютного гнездышка в родительский дом в Лос-Анджелесе. Роберт Паттинсон остался в Англии и, поздравив маму с папой, отправился веселиться в клуб The Sun Inn. К нему присоединилась бывшая девушка его друга Тома Старриджа - Нетти. Роберт и Нетти общались весь вечер, хотя с ними пришли и другие друзья актера.

Это уже второе Рождество, которое Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт встречают не вместе. В прошлом году актер тоже веселился в Лондоне, пока Кристен отдыхала с другом Гарретом Хендландом в Лос-Анджелесе. Кроме того, недавно Паттинсона видели в клубе Soho House с актрисой Сарой Ромер. Так что, Паттинсон и Стюарт, видимо, привыкли отдыхать по отдельности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения