Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Паулина Андреева объяснила, как переносит травлю в Сети

Актриса заговорила о критике в свой адрес. Паулина Андреева не ведет страничек в социальных сетях, так как не хочет портить себе нервы, читая негатив от интернет-пользователей. По ее словам, двери в личное пространство должны быть закрыты.

21 октября 2016 18:00037 391
Паулина Андреева не ведет страничек в социальных сетях
Паулина Андреева не ведет страничек в социальных сетях
Источник:
PhotoXPress.ru

Российская актриса Паулина Андреева редко дает интервью и общается с прессой. 28-летняя звезда фильмов «Оттепель» и «Метод» старается не афишировать события, которые происходят в личной жизни. Девушка не пользуется социальными сетями, так как не хочет читать противоречивые мнения о своей персоне.

Напомним, что после того как Паулина начала встречаться с Федором Бондарчуком, интернет-пользователи разделились на два лагеря. Одни радовались тому, что известный режиссер нашел любовь, а другие посчитали ее «разлучницей» и обвинили, что она разрушила семью деятеля кинематографа. Паулина и Федор перестали скрывать свой роман от общественности в июне этого года, появившись вместе на «Кинотавре». Тайное оружие невесты Бондарчука: в чем сила Паулины Андреевой

Девушка признается, что старается не подпускать никого близко к своей жизни. «У меня нет личного инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация), и я не веду фейсбук (запрещенная в России экстремистская организация). Я не испытваю потребности демонстрировать себя, меня в этом отношении можно назвать крайне закрытым человеком. Здесь я ретроград - считаю, что двери в твой дом, в личное пространстводолжны быть закрыты. А если говорить о социальных сетях как о бизнес-платформе, то я, возможно, еще для этого не созрела», - объяснила Паулина.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Источник:
Тараканов Вадим/PhotoXPress.ru

К тому же, Андреева старается не обращать внимания на материалы, которые выходят о ней в российских изданиях. Одни журналы обсуждают стиль актрисы, другие пишут о ее взглядах на жизнь.

«Я, честно говоря, в последнее время выработала иммунитет и к тому, что обо мне пишут. Не люблю углубляться в мир комментариев, мнений, статей – это мир вымышленный, довольно злой, агрессивный, мир, где может высказаться любой желающий. Зачем портить себе нервы, расстраиваться и принимать близко к сердцу, что Тамара Степановна считает, что я не самая хорошая актриса? Для меня это точно лишняя информация», - отметила Паулина.

Девушка рассказала в интервью SNC, что была счастлива получить роль в «Методе», она считает ее подарком судьбы. В данный момент Паулина снимается в нескольких проектах, а также играет в театре. Очень скоро на Первом канале выйдет сериал «Лучше, чем люди», в котором Андреева сыграла робота.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения