Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Паулина Андреева представила Федора Бондарчука семье

Перед свадьбой будущие молодожены отправились на малую родину невесты. Паулина Андреева и Федор Бондарчук готовятся стать мужем и женой. Режиссер и актриса начали встречаться осенью прошлого года.

7 июля 2016 04:30058 167
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Источник:
ВКонтакте

В середине весны Федор Бондарчук объявил о разводе с супругой Светланой. Эта новость шокировала многих поклонников пары, ведь со стороны звездная семья выглядела крепкой и нерушимой. Между тем, общественность стала теряться в догадках – что заставило мужа и жену разойтись после двадцати лет брака.

Оказывается, 48-летний Бондарчук сделал предложение новой возлюбленной – 27-летней звезде сериала «Оттепель» Паулине Андреевой. Молодая актриса покорила сердце режиссера еще в прошлом году – возлюбленные встречаются с осени. Роман звезд настолько стремительно развивался, что вскоре они решили пожениться.

Точную дату свадьбы Бондарчук и Андреева пока держат в секрете. Однако актриса уже познакомила будущего мужа со своей семьей. Недавно звезды отправились в Санкт-Петербург, где живут младшие братья Паулины. 21-летний Игорь и 16-летний Борис были рады познакомиться с избранником сестры. Семья провела время в поселке Тосково, который находится в пригороде Петербурга.

Младший брат Андреевой Борис опубликовал на своей странице в «ВКонтакте» памятное фото с Федором Бондарчуком. «Ничего не буду писать, тут и так все ясно», - подписал юноша снимок, на котором режиссер его по-дружески обнимает.

Младший брат актрисы познакомился с ее будущим мужем
Младший брат актрисы познакомился с ее будущим мужем
Источник:
ВКонтакте

Примечательно, что весной организацию свадьбы пришлось приостановить из-за сплетен, которые появились вокруг пары. Как выяснил «СтарХит», торжества в ближайшем будущем не будет.

«Паулина приостановила процесс подготовки в связи с поднявшейся шумихой, – сообщила «СтарХиту» директор актрисы Ольга Логинова. – Поэтому трудно говорить о датах, пройдет время и все состоится».

Между тем, как говорят в окружении Бондарчука, Федор фактически живет на два дома. Режиссер старается максимум свободного времени проводить не только с Паулиной, но и с детьми и внуками, чтобы не травмировать их. В родовом поместье Бондарчуков глава семьи бывает часто.

«Трещина в отношениях Светланы и Федора появилась давно, - поделились друзья извстного деятеля кино. – Но даже после разрыва с женой он старается максимально много времени проводить с семьей. Сергей переживает».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения