Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Паулина Андреева счастлива работать в проекте Бондарчука

Актриса преисполнена благодарности. Паулина Андреева и Федор Бондарчук трудятся над шпионским сериалом «Спящие», сценарий к которому написал Сергей Минаев. Звезда произнесла трогательную речь в адрес писателя.

28 июля 2016 15:00016 713
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Источник:
Комсомольская правда / PhotoXPress.ru

Режиссер сериала «Метод», который принес умопомрачительный успех Паулине Андреевой, приступил к работе над новым проектом. Юрий Быков снимает многосерийную картину под названием «Спящие». Известно, что сценарий для нее написал Сергей Минаев, а продюсером выступил Федор Бондарчук, пригласивший на одну из главных ролей свою невесту Паулину Андрееву. Стоит отметить, что и сам он появится в нескольких сценах.

Работа над телепроектом уже кипит - идут съемки шпионского сериала. Паулина успешно вошла в образ и прочувствовала характер своей героини. Актриса высоко оценила работу сценариста. Она отправила Сергею Минаеву видео, в котором признается, что испытывает к нему благодарность.

Интересно, что сюжет триллера «Спящие» пока держится в секрете. По некоторым данным, действие фильма происходит летом 2013 года, накануне трагических событий на Украине, в период очередного обострения обстановки на Ближнем Востоке. На фоне этих исторических моментов будет показана работа российских контрразведчиков, которые находятся в опасных условиях. Агенты постараются разоблачить хитрый замысел спецслужб иностранных государств.

Напомним, о начале съемок на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) объявил сценарист Сергей Минаев. «Сегодня Юрий Быков начал снимать сериал «Спящие», сценарием которого я жил последние полтора года. Ура!», - написал он в микроблоге, разместив фотографию традиционной кинотарелки, на которой расписались создатели проекта.

Паулина Андреева счастлива работать в проекте Бондарчука

К слову, продюсер «Спящих» Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева совмещают работу над проектом с подготовкой к свадьбе. Когда состоится торжество, пока не сообщается. Известно лишь то, что оно было перенесено на более поздний срок из-за повышенного внимания к паре.

«Паулина приостановила процесс подготовки в связи с поднявшейся шумихой, – сообщила «СтарХиту» директор актрисы Ольга Логинова. – Поэтому трудно говорить о датах, пройдет время и все состоится».

Недавно Федор познакомился с родственниками Паулины, которые живут под Санкт-Петербургом. Бондарчук быстро нашел общий язык с младшими братьями будущей жены.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения