Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Паулину Андрееву застукали за ужином с Чубайсом и его женой в дорогом стамбульском ресторане – фото

По социальным сетям разлетелось фото, на котором Паулина Андреева запечатлена с Анатолием Чубайсом и его супругой. Как оказалось, актриса сейчас находится не в России.

6 апреля 2022 17:450150 424
Паулину Андрееву застукали за ужином с Чубайсом и его женой в дорогом стамбульском ресторане – фото
Паулина Андреева

За последние недели список сбежавших из России звезд заметно пополнился. Внезапные отпуска себе устроили Иван Ургант, Ксения Собчак, Анфиса Чехова и многие другие. А вот Паулина Андреева до недавних пор оставалась в России. Именно поэтому фанатов так удивил снимок, на котором звезда запечатлена с Анатолием Чубайсом в Турции.

Судя по всему, артистка составила компанию экс-чиновнику и его супруге Авдотье Смирновой в стамбульском ресторане. Звезды сидели за одним столиком и что-то бурно обсуждали. Запечатлеть троицу удалось администратору Telegram-канала Pink Birkin.

«Прямо сейчас в стамбульском ресторане Isola заседают Паулина Андреева и Чубайс со своей Дуней. За одним столом, что удивительно», — рассказал автор канала.

Паулину Андрееву застукали за ужином с Чубайсом и его женой в дорогом стамбульском ресторане – фото
Актриса не афишировала свою поездку

Напомним, что сведения об отъезде Анатолия Чубайса из России появились еще 23 марта. Сообщалось, что чиновник отказался от поста специального представителя президента России по вопросам устойчивого развития и отправился в Турцию. Вскоре в Сети появились снимки, подтверждающие данную информацию.

Сам чиновник свой отъезд не комментирует. От объяснений воздерживается и Паулина Андреева. Ранее актриса выступала против спецоперации на Украине, но была довольно сдержана в оценках ситуации. Общественно-политическая позиция не мешала Паулине работать над сериалами и театральными постановками.

Поклонники предположили, что Смирнова и Андреева могли встретиться, чтобы обсудить новые творческие планы. Тем более режиссер и актриса ранее уже сотрудничали: они успели вместе поработать над сериалом «Вертинский». Однако очевидно, что об истинных мотивах данного ужина фанаты вряд ли что-то узнают.

Фото: Legion-Media, Telegram-канал Pink Birkin

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения