Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Деревянко показал подросшую дочь

42-летний актер воспитывает двоих дочерей — четырехлетнюю Александру и восьмилетнюю Варвару. Павел Деревянко не скрывает наследниц от широкой публики. Накануне он опубликовал совместное фото с Варварой, которая учится во втором классе.

16 января 2019 08:30013 644
Павел Деревянко
Павел Деревянко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

За Павлом Деревянко прочно закрепился образ завидного холостяка и сердцееда. В свое время актер состоял в отношениях с юристом Дарьей Мясищевой. В 2010-ом у пары родилась дочь Варвара. Несмотря на наличие общего ребенка, Павел и Дарья расстались. После этого у атера было несколько романов, но некоторое время он вновь вернулся к Мясищевой. В 2014-ом Дарья подарила Павлу вторую дочь, которую молодые родители назвали Александрой.

Два года спустя Деревянко вновь расстался со своей избранницей. Несмотря на это, ему удалось сохранить теплые отношения с Дарьей. И если об актере часто говорят как о ветреном человеке в плане отношений с женщинами, то вряд ли кто-то сможет назвать его плохим отцом. Свободное время Павел старается проводить с наследницами, о чем часто рассказывает в своем микроблоге. «Дети — это счастье», — уверен Деревянко. А накануне он поделился с подписчиками совместной фотографией со старшей дочерью Варварой.

«Варвара и папа. Испытывают друг к другу теплые чувства. Очевидно!» — так актер подписал снимок.
Павел Деревянко с дочерью Варварой
Павел Деревянко с дочерью Варварой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие пользователи Сети отметили, что девочка очень похожа на знаменитого отца. Напомним, в недалеком прошлом актер признавался: они с Дарьей прекрасно ладят друг с другом. «И у меня, и у Даши есть наша личная жизнь, у нас есть наши дети, которых мы холим, лелеем и воспитываем вместе. Идеальная семья, с небольшой поправкой: мы не живем в доме под одной крышей», — делился он.

Также Деревянко отмечал, что мать его детей — очень мудрая женщина, которая смогла отпустить его без упреков и публичных скандалов. «Просто в какой-то момент мы поняли, что так будет лучше. Наши дочери растут счастливыми и свободными девочками», — говорил Павел. Актер не собирается останавливаться на двух детях. Он мечтает стать многодетным папой. «Наши дочери не видели, и, надеюсь, никогда не увидят ни одного родительского скандала. Готов ли я к еще одному браку? Как карта ляжет, как говорится. Я не зарекаюсь. Но абсолютно точно хочу еще как минимум одного сына», — признавался артист.

Павел Деревянко показал подросшую дочь
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения