Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Прилучный и Агата Муцениеце впервые вместе вышли в свет после скандала с избиением

Еще недавно ходили слухи о том, что в отношениях Прилучного и Муцениеце не все гладко. Поводом к ним послужила новость о насилии в звездной семье. Несмотря на это, супруги все же появились накануне в обществе друг друга на премьере одной из картин.

20 февраля 2019 20:30040 871
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Источник:
Legion-Media

«Мы с Павлом вместе. Все хорошо», — именно так Агата Муцениеце комментировала недавних скандал в семье, связанный с насилием. Актриса всеми силами пыталась отрицать, что муж избил ее, хотя сотрудники столичной полиции рассказали представителям прессы, что в конце декабря выезжали по адресу, по которому проживает актерская чета. «Вечером, 28 декабря, на пульт дежурного поступило сообщение от девушки, которая рассказала, что на соседнем участке в поселке Трувиль мужчина избивает свою жену», — было сказано в сообщении.

По всей видимости, супругам удалось преодолеть кризис в семье. В январе актеры отметили день рождения сына Тимофея, а накануне появились в обществе друг друга в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» на премьерном показе картины «Тобол», в которой Муцениеце досталась одна из ролей.

«Ура! «Отпремьерились»! Спасибо, Павел, что прилетел и поддержал», — написала Агата в Инстаграме.
Агата и Павел на премьере показа картины «Тобол»
Агата и Павел на премьере показа картины «Тобол»
Источник:
Пресс-служба

«А вы говорили развод», — поклонники актрисы вздохнули с облегчением: слухи о скором расставании супружеской пары оказались недостоверными. Кроме того, многие подметили, что бархатном платье от Ульяны Сергеенко фигура Муцениеце выглядит несколько располневшей. Кто-то даже осмелился предположить, что артистка находится в ожидании третьего ребенка.

Агата, которая часто довольно эмоционально реагирует на мнение окружающих, пока воздерживается от комментариев. А ведь еще недавно мать двоих детей поставила перед собой задачу похудеть. Актриса усиленно занималась спортом, правильно питалась и демонстрировала главный результат прилежной работы над собой, — плоский живот и тонкую талию.

Напомним, чета Прилучных живет в законном браке более семи лет. Актеры предпочитают не выносить сор из избы, хотя признаются, что им не всегда удается найти общий язык. «У какой пары не бывает кризиса в отношениях? — откровенничала Агата. — Мне кажется, всегда надо разговаривать друг с другом честно, не врать. Все ссоры происходят из-за недомолвок, недосказанности. Кто-то кого-то не так понял, что-то недоговорил, затаил обиду, и потом это выстреливает. Самое главное в этот момент — сесть и поговорить».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения