Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Прилучный: «Мы с Дашей Мельниковой просто встали голенькими перед камерой и снялись»

Павел Прилучный и Дарья Мельникова уверены, что в эротических съемках нет ничего особенного. Артисты подписались на проект с обилием «обнаженки» и остались довольны результатом.

9 сентября 2021 01:30021 647
Павел Прилучный: «Мы с Дашей Мельниковой просто встали голенькими перед камерой и снялись»
Павел Прилучный и Дарья Мельникова

Триллер «Соври мне правду» уже несколько недель обсуждает вся страна. И все по причине провокационного содержания. Создатели сразу предупредили, что в ленте много откроенных моментов, да и постер с обнаженными Павлом Прилучным и Дарьей Мельниковой заинтриговал многих киноманов.

Сами артисты признались, что не испытывали особого смущения при съемках постера. «Ну мы просто разделись, голенькими постояли, снялись. Там сорок человек на площадке, все на тебя смотрят…Нет, конечно, во время съемок фильма были такие эпизоды, когда мы просили людей уйти с площадки. Оставался только режиссер», — рассказал Прилучный в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Кстати, у Дарьи Мельниковой в фильме есть эротические сцены не только с Павлом, но и с другим коллегой — Евгением Романцовым. С ним актрисе тоже было довольно комфортно работать. «Мне было легко с обоими. Не возникало особых сложностей. Я сейчас снимаюсь еще в нескольких подобных картинах. Как-то нет с этим проблем», — подчеркнула Мельникова.

Павел Прилучный: «Мы с Дашей Мельниковой просто встали голенькими перед камерой и снялись»
Артисты подружились на съемках и продолжают общаться

Для обоих актеров особенное значение имело то, как будут преподнесены эротические сцены. Так, Прилучный переживал, что эпизоды покажутся кому-то пошлыми и неуместными. Однако создателям фильма удалось вплести пикантные сцены так, что все получилось очень органично.

Разумеется, после первых откровенных кадров картины возникли слухи о романе Павла и Дарьи. Тем более что оба сейчас в разводе. Вот только звезды не стали переходить грань профессиональных отношений, поэтому после съемок остались приятелями.

Фото: кадры из фильма «Соври мне правду», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения