Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Прилучный проиграл суд коммунальщикам

На фоне проблем с разводом актера накрыли дополнительные неприятности. Сегодня стало известно, что Павел Прилучный несколько месяцев не оплачивал коммунальные услуги, за что местные власти подали на него в суд.

20 мая 2020 10:10011 910
Павел Прилучный проиграл суд коммунальщикам
Павел Прилучный

За семь месяцев у звезды сериала «Мажор» накопилось 80 тысяч рублей долга за квартиру на Речном вокзале. Фонд капитального строительства Москвы подал заявление в суд, иск был удовлетворен в полном объеме.

Теперь Прилучный ожидает визита приставов. Ранее актер уже общался с ними в Новосибирске, когда задолжал 150 тысяч рублей. Вся сумма тогда была взыскана с актера.

В июне Павлу вновь предстоят судебные разбирательства: развод с Агатой Муцениеце пройдет в Головинском суде города Москвы. Супругам удалось обо всем договориться мирно, поэтому остается лишь зафиксировать факт расторжения брака. «Мы разводимся и, как люди, которые испытывают друг к другу эмоции, не можем это сделать красиво и так как хотелось. У нас всегда отношения были итальянские», — отмечала Муцениеце.

Павел Прилучный проиграл суд коммунальщикам
Агата Муцениеце

Сейчас Агата вместе с детьми, семилетним Тимофеем и четырехлетней Мией, живет в московской квартире. Павел остался в большом загородном доме. По словам актеров, расставание не отразится на их заботе о наследниках. «Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но мы всегда будем родными друг другу людьми и будем любить наших детей так же сильно, а, может, и еще больше. Наши отношения остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по-взрослому», — говорил Павел.

Муцениеце после расставания с мужем создала YouTube-проект «Честный развод». По ее словам, шоу должно поддержать женщин в период расторжения брака.

По материалам Mash

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения