Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Табаков объяснил, почему ушел из театра отца и расстался с матерью своего ребенка

Сын Олега Табакова привык поступать так, как считает нужным. Следуя своим принципам, Павел покинул театр, основанный отцом, и так и не вступил в брак с коллегой, подарившей ему дочь.

13 июня 2022 22:32046 892
Павел Табаков объяснил, почему ушел из театра отца и расстался с матерью своего ребенка
Павел Табаков

После смерти Олега Табакова его сын Павел покинул «Табакерку», которой ныне руководит Владимир Машков. Раньше молодой человек был задействован там в девяти спектаклях. Табаков-младший объяснил свой уход разногласиями с творческой политикой учреждения. Некоторые сложности возникли и у матери Павла — Марины Зудиной.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Я ушел сам. Я люблю «Табакерку», но вектор его развития сегодня мне не очень близок. Марина Вячеславовна же по-прежнему в «Табакерке», она артистка труппы. А я служу в МХТ им. Чехова», — пояснил наследник мэтра.

Павел Табаков объяснил, почему ушел из театра отца и расстался с матерью своего ребенка
Павел пошел по стопам отца

Два года назад младший сын народного артиста сам впервые стал отцом. Внебрачную дочь Мию ему родила актриса Софья Синицына, с которой Табаков познакомился на съемках фильма. Однако, появление ребенка не скрепило союз — Павел так и не женился на девушке. Но при всем при этом остается с коллегой в теплых отношениях — исполнитель главной роли в сериале «Полет» помогает Софье финансово и ведет себя как ответственный родитель.

«Стараюсь почаще заезжать к ней. Миа ходит, говорит «папа», «мама», «дядя». Мы с Соней не живем вместе. Но у нас дружеские отношения, и для дочери это важно. Советская традиция продолжать жить вместе ради ребенка, по-моему, убивает его психику», — поделился Табаков.

По материалам aif.ru

Фото: Legion-media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения