Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Воля хочет купить необычную собаку

Павлу Воле приглянулась невероятно лохматая псина странной породы.

29 октября 2014 10:000156
Павел Воля
Павел Воля
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Павла Воли

Павел Воля задумался о пополнении в семействе. Шоумен решил, что пора завести собаку, ведь четвероногий друг станет отличным приятелем его сыну Роберту. Однако пес приглянулся юмористу очень необычный. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) он разместил фотографию крайне лохматой зверюги неизвестной породы. «Хочу вот такую собаку! Кто это? Как они? Где продаются?» - спросил он у подписчиков.

Мнения поклонников Воли разошлись. Одни утверждали, что это часки – помесь хаски и чау-чау, другие настаивали на тибетском мастифе. По всей видимости, за более компетентным мнением Воле следует обратиться к профессионалу.

А вот Юлия Бордовских точно знает породу своего любимца. У нее живет померанский шпиц. Назвать его собакой очень сложно, ведь он настолько мал, что помещается в чашку. Однако бизнес-леди от него в восторге. Правда, она не знает, как его назвать. За помощью она обратилась к подписчикам своего блога. Однако понравились ли ей предложенные варианты, пока не ясно.

Павел Воля хочет купить необычную собаку
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Павла Воли
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения