Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Воля купил таунхаус за 27 миллионов рублей

Шоумен сдает две квартиры, а сам теперь живет на Рублевке. Павел Воля продал дом в Мытищинском районе и переехал с семьей в элитный поселок таунхаусов, где его соседями являются многие российские звезды.

12 марта 2019 20:400233 029
Павел Воля
Павел Воля
Источник:
Legion-media

Звезда Comedy Club Павел Воля упорно работает, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Помимо шоу на телевидении, юморист ведет различные мероприятия и премии. Его карьера в Москве шла в гору с начала 2000-х. В 2005-м он приобрел первую квартиру — «трешку» на Павелецкой набережной. Сейчас Воля сдает это жилье. Также у него есть двухкомнатные апартаменты в ЖК «Кунцево», с которых шоумен также имеет доход.

Несколько лет назад, когда Воля женился на Ляйсан Утяшевой, они жили в доме в Мытищинском районе. Как сообщают журналисты, теперь Павел продал это жилье и купил таунхаус за 27 миллионов рублей на Рублевке. Его дом расположен по соседству с коттеджем Ксении Собчак. Чтобы добраться в город, Павел Воля пользуется услугами личного водителя, а иногда за рулем находится его жена Ляйсан.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В каждом интервью шоумен отмечает, насколько его изменила встреча с гимнасткой. В минувшем году они отметили шестую годовщину со дня свадьбы. «В детстве я, как и любой парень, мечтал о классной машине, чтобы нравиться девочкам, и стать водителем башенного крана. Чего я добился за эти годы? Самое важное — внимания главной девочки своей жизни! И она отблагодарила меня двумя прекрасными детьми. А дома на Рублевке, крутые тачки, брендовые шмотки — это всего лишь дополнение. Без них вполне можно быть счастливым. Без такой женщины, как у меня, — нет», — говорил Воля.

К слову, Ксения Собчак, заработавшая около 92 миллионов за 2018 год, подыскала себе еще одно жилье. Звезда занимается строительством дома в Подмосковье.

«Ксения обратилась к нам несколько месяцев назад. У нас известная компания, с многолетней историей. Коттеджи полностью экологичные, из натурального дерева, как правило, из финской сосны. Дома из этого материала очень прочные, долговечные, прекрасно сохраняют тепло. Кстати, интерьер с использованием дерева даже снижает уровень стресса. У нас было уже несколько встреч с Собчак, на данный момент находимся на стадии архитектурного проектирования — она выбирает этажность, планировку, точное расположение. В доме будут терраса, бассейн, несколько спален, просторная гостиная, возможно, баня или финская сауна», — рассказали в компании, которая занимается строительством и дизайном дома.

По материалам «Экспресс-газеты».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения