Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Воля превратился в принца на белом коне

23 сентября 2013 16:300
Павел Воля - прекрасный наездник
Павел Воля - прекрасный наездник
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Павла Воли

Молодой отец и любимый муж Павел Воля примерил на себя новый образ: актер и резидент Comedy club оседлал горячего скакуна и предстал перед своими фанатами в роли классического принца на белом коне - хоть сейчас на съемки сказки или романтической мелодрамы. «Мой новый друг прекрасен!» - так отрекомендовал животное Паша. На снимке видно, что речь, скорее всего, идет о тренировке в манеже, а Воля является опытным наездником - во всяком случае, лошадь, вставшую на дыбы, он держит вполне профессионально.

Отметим, что комик не единственный из звезд, кто увлекается верховой ездой. Большая поклонница этого вида спорта - Сати Казанова, у которой страсть к лошадям в крови. На родине в Кабардино-Балкарии у нее есть конь-чемпион по кличке Акбар - подарок одного из друзей. Занятиям по выездке она посвящает много времени и мечтает, что однажды построит в Подмосковье конюшню на несколько скакунов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения