Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пай-мальчик Даня Милохин обматерил журналистку за сравнение с Юрием Шатуновым

Журналистка Анна Монгайт в соцсетях сравнила Даню Милохина и Юрия Шатунова: оба выходца из детского дома в Оренбурге стали знамениты и успешны. Блогеру не понравился такой подход, поэтому он очень дерзко высказался по этому поводу.

2 июля 2022 04:00030 541
Пай-мальчик Даня Милохин обматерил журналистку за сравнение с Юрием Шатуновым
Даня Милохин

20-летнему Дане Милохину не понравилось, что пресса проводит параллели между ним и умершим Юрием Шатуновым. Блогер не на шутку взъелся на журналистку, которая подняла эту тему.

«Анна Монгайт назвала меня современным Юрой Шатуновым. Что за..?! Я жил, жив и буду жить! Мои фанаты часто сравнивают меня с Фредди Меркьюри. Это, может, и чересчур. Но я уверен, что мое мастерство посоперничает с Элтоном нашим Джоном», — написал в личном блоге Милохин.

Примечательно, что в детском доме в Оренбурге Даня спал на кровати Юрия. А полтора года назад юный артист и солист «Ласкового мая» познакомились лично — они даже сняли несколько совместных роликов.

Пай-мальчик Даня Милохин обматерил журналистку за сравнение с Юрием Шатуновым
Юрий Шатунов ушел из жизни 23 июня

Продюсер Андрей Тимофеев, знакомый Милохина, резко отреагировал на высказывание блогера. Молодой человек заявил, что Дане еще расти и расти до мировых звезд.

«Думаю, что сравнивать себя с Элтоном Джоном как минимум тупо. Где он, а где Милохин? Прежде, чем сравнивать себя с легендами нужно понять, что они не кривлялись своей жопой на камеру и свой успех заслужили гениальной музыкой, неповторимыми текстами, своими невероятными шоу! Они заслужили десятки миллионов поклонников по всему миру именно своим талантом, своей особенностью! Предполагаю, что вокальные данные Милохина даже рядом не стоят с такими голосами как Фредди Меркьюри, там настоящий голос, а тут дешевый автотюн. Да и видел я его выступления вживую — ничего легендарного не заметил. Пусть для начала соберет хотя бы один зал, который вмещает больше, чем две тысячи человек, а там и посмотрим. Противно!» — сказал Андрей «СтарХиту».

Пай-мальчик Даня Милохин обматерил журналистку за сравнение с Юрием Шатуновым
Андрей Тимофеев высмеял слова блогера

А ведь Андрей Разин, который более 15 лет судился с Шатуновым за права на песни «Ласкового мая», искал подход и к Милохину. Продюсер предлагал Дане сотрудничество, но тот отказался.

«Я забрал Юру Шатунова в 14-летнем возрасте из школы-интерната №2, привез в Москву и сделал из него мегазвезду и долларового миллионера, который по сегодняшний день успешно работает. Спустя много лет с этой же кровати стал мегазвездой Даня Милохин. Всего за один год он достиг огромных высот, имеет громаднейшую популярность и у нас в стране, и за рубежом. Со своей стороны я очень рад этому. Даня, приходи в наш мир. Если тебе нужны будут песни группы и ты хочешь исполнить их — пожалуйста. Я разрешаю тебе. У вас с Юрой Шатуновым получится хороший дуэт. В добрый путь! Будь популярным. Удачи тебе во всем», — обращался Разин к юному блогеру.

Фото: Legion-Media, соцсети, архив «СтарХита»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения