Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пелагея призналась, что боялась третьего сезона «Голоса»

Звездная наставница шоу «Голос» Пелагея была уверена: они успели увидеть все вокальные таланты.

5 сентября 2014 12:00093
Леонид Агутин, Пелагея, Александр Градский и Дима Билан
Леонид Агутин, Пелагея, Александр Градский и Дима Билан
Источник:
Первый канал

Одна из звездных наставников шоу «Голос», певица Пелагея, рассказала о том, каким будет третий сезон телепроекта. В программе «Доброе утро» Пелагея призналась, что очень скучала по съемкам, но одновременно очень боялась продолжения «Голоса». Ей казалось, что все вокальные таланты уже успели поучаствовать в отборочных турах, и больше ни она, ни Александр Градский, ни Леонид Агутин и Дима Билан не увидят ничего выдающегося. Однако, к счастью, Пелагея ошиблась: уже на первых слепых прослушиваниях стало ясно, что талантами земля русская не оскудела, и судьям предстоит нелегкий, хоть и приятный выбор.

Напомним, что ранее о съемках третьего сезона «Голоса» уже рассказывал Леонид Агутин. Певец с нежностью вспоминал участниц из своих прошлых команд, которых называл «мои громкоголосые леди» с большой надеждой смотрел в будущее. Кстати. В этом году Агутин. Билан и Пелагея намерены дать решительный бой Александру Градскому – ведь именно его подопечные побеждали последние два года, и значит, пора изменить эту ситуацию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения