Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пелагея просит не критиковать ее новый образ

Пелагея попросила фанатов быть сдержанными и не критиковать ее образ и поведение. Тех, кому что-то не нравится, певица попросила отписаться или не смотреть программы с ее участием.

28 сентября 2014 17:0001 335
Пелагея
Пелагея
Источник:
Starface

В третьем сезоне вокального конкурса «Голос» Пелагея предстала в непривычном для всех образе. Певица сильно похудела и стала несколько иначе себя вести. Не все оценили эти перемены. В сети появляется много недовольных комментариев, мол, раньше ей было лучше. Конечно, это не осталось незамеченным: «Дорогие друзья, с каждым днем вас больше, и мне это очень приятно! Увы, все больше рекламы и спама на странице! А также людей, которые обсуждают якобы новую меня (стиль и худобу)», - написала певица в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Однако певица не стала раздувать из этого скандал и вежливо попросила своих поклонников прекратить обсуждения: «Те, кто пишет, что на меня неприятно смотреть — прошу отписываться. Это также касается людей, которые обсуждают мое «непристойное поведение» на «Голосе»! Обидеть очень легко, а доброе слово всегда приятно услышать!»

Но все же поклонников творчества Пелагеи, которые только рады за любимую певицу, больше. Они поддерживают ее добрым словом: «Поль, ты самая лучшая! Ты самый позитивный, добрый, искренний человек!», - написал один из фанатов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения