Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пелагея споет с артистами «Голоса»

11 января 2014 15:450
Пелагея
Пелагея
Источник:
starface.ru

Певица Пелагея со своей группой в канун Старого Нового года, 13 января, на сцене столичного «Крокус Сити Холла» даст традиционный рождественский концерт, в котором примут участие ее бывшие подопечные из второго сезона шоу «Голос», передает РИА Новости. «Каждый год в рождественские праздники, а на этот раз и Старый Новый год захватываем, традиционно проводим праздничные концерты, на которых всегда чудесная, волшебная, теплая атмосфера. Для таких концертов мы всегда стараемся придумать что-то особенное», - говорит певица.

По ее словам, несмотря на то, что в этом году музыканты не готовят новую программу — они исполнят «самые хорошие и любимые песни», но без сюрпризов все равно не обойдется. «В этот раз в качестве сюрприза будет участие в концерте некоторых участников из моей команды шоу «Голос» второго сезона. Мы вплели ребят в свое музыкальное полотно и будем заниматься совместным творчеством. Эти ребята все очень разные и интересные. Могу раскрыть секрет, что они будут исполнять не только наши композиции, но и сольно представлять свои национальности. Будут очень интересные этнические композиции. Должно быть очень здорово». - рассказала артистка.

Напомним, что в финале проекта «Голос» от команды Пелагеи участвовала Тина Кузнецова, которая в итоге заняла четвертое место. Победителем же шоу стал 25-летний Сергей Волчков, подопечный Александра Градского.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения