Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пелагея стала жертвой пародии

Над наставницей шоу «Голос.Дети» символично подшутили. Коллектив «Непоседы» поставил номер, в котором ребята изобразили несостоявшихся участников музыкального конкурса.

26 марта 2016 05:00015 258
Пелагея
Пелагея
Источник:
Пресс-служба

Остались считанные дни до 1/8 финала Высшей Лиги КВН. Вместе с командами, в конкурсе за сборную ГУУ и МИСиС из Москвы принял участие известный детский коллектив «Непоседы». Мальчики и девочки показали пародию на музыкальный конкурс талантов «Голос.Дети». Свой номер они назвали «Страшный Сон Пелагеи». Идея оказалась довольно необычной. По задумке авторов, в сновидении к Пелагее явились все дети, которые не прошли в шоу. Их родители мрачно стояли за спинами своих поющих отпрысков. Номер был адресован самой Пелагее, сидящей в жюри.

В качестве солистки выступила Таисия Маслякова, внучка бессменного ведущего КВН - Александра Маслякова. Юная исполнительница продолжила традицию знаменитых отца и деда, став представителем третьего поколения Масляковых, принимающей участие в легендарном Клубе Веселых и Находчивых. Сейчас Таисии девять лет, шесть из которых она обучается пению в «Непоседах». Кроме того, девочка является постоянной ведущей проекта «Взрослые и Дети», а также регулярно принимает участие в концертах и выступлениях.

Напомним, что уже семь учеников театра-студии «Непоседы» прошли «слепые» прослушивания в шоу «Голос. Дети» третьего сезона. Это Дарья Атамановская, Мария Знатнова, Елизаветта Кабаева, Лариса Григорьева, Александр Филин, Ивена Работова, Арина Миронова.

Пелагея высоко оценила юмористический номер, который участники «Непосед» подготовили для нее. Певица посмеялась от души. Возможно, после этого выступления наставница шоу «Голос.Дети» станет более лояльно относиться к юным вокалистам, которые, преодолевая страх, показывают свое мастерство перед многомиллионной аудиторией Первого канала.

Номер оказался очень смешным
Номер оказался очень смешным
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения