Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пелагея высказалась о замене Александра Градского в шоу «Голос»

Смерть Александра Градского стала неожиданностью для всех, ведь мэтр был наставником в шоу «Голос», которое сейчас в самом разгаре. Будут ли менять его и как пройдут эфиры дальше?

1 декабря 2021 03:300486 417
Пелагея высказалась о замене Александра Градского в шоу «Голос»
Пелагея

В студии программы «Пусть говорят» собрались друзья, близкие и все те, кто работал с 72-летним Александром Градским. Приехали и наставники шоу «Голос» — певица Пелагея, Леонид Агутин и Дима Билан — который собрались вместе ради юбилейного сезона. С Александром Борисовичем они работали еще несколько дней назад и готовились к съемкам поединков, а также финальных выпусков шоу.

Теперь же его нет. Есть слухи, что его заменят кем-то или же вовсе прекратят выпуски. Певица Пелагея ответила на это в прямом эфире Первого канала. «Не нам решать, как сложатся обстоятельства в плане проекта, но мне кажется, это тот случай, когда незаменимые люди есть. И это он», — со слезами на глазах высказалась артистка.

Пелагея высказалась о замене Александра Градского в шоу «Голос»
Пелагея говорит, что заменить Градского некем

О планах сказал и один из руководителей Первого канала Юрий Аксюта. «Говорить о таких вещах пока рановато. Замены Александру Борисовичу нет. Это надо понять, надо признать всем, даже не думать. Никто его не заменит. Как мы будем дальше доводить проект до финала... Мы все внимательнейшим образом обдумаем, найдем какое-то решение. Думаю, что оно будет очень правильным и будет воспринято как единственное возможное. Это будет так сделано. Кадры пятницы были сняты в начале ноября. У нас сняты еще две программы, которые мы снимали полторы-две недели тому назад. Их не было в эфире», — сказал Аксюта.

Напомним, Первый канал заранее отснял еще несколько выпусков с Александром Градским, который вскоре выйдут в эфиры. А вот как быть с финальными выпусками, руководство пока не решило.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения