Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пенелопа Крус назвала дочь в честь мужа

5 августа 2013 14:000
Пенелопа Круc и Хавьер Бардем
Пенелопа Круc и Хавьер Бардем
Источник:
Allover

Две недели назад голливудская актриса Пенелопа Крус подарила мужу Хавьеру Бардему второго ребенка - дочку. Счастливые родители уже придумали имя для новорожденной малышки: они решили остаться в рамках испанской традиции.

Актеры нарекли девочку Луна Энчинас Крус. Первая часть имени не требует объяснений, а вот вторая «encinas» в переводе с испанского означает «дуб» и является одним из имен звездного папы.

К слову, 22 апреля сразу несколько звезд стали счастливыми родителями: герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон подарила принцу Гарри сына Георга, телеведущая Оксана Федорова родила второго ребенка – дочку Елизавету.

Напомним, что у актерской четы уже есть двухлетний сын Лео. Он появился на свет в Лос-Анджелесе. Пенелопа и Хавьер начали встречаться в 2007 году. Пара поженилась в начале июля 2010 года. Церемония прошла на Багамах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения