Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пенелопа Крус поведала тайны своей красоты

27 октября 2013 17:000
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Источник:
alloverpress.ru

Испанская актриса, 39-летняя Пенелопа Крус, после рождения второго ребенка быстро пришла в форму и выглядит просто потрясающе. И теперь на светских мероприятиях демонстрирует прекрасную фигуру.

По ее словам, в свободное время она любит заниматься йогой и пилатесом, старается есть только здоровую пищу, предпочитает итальянскую и испанскую кухню, так как блюда в них готовятся из свежих продуктов. Не больше, чем пару раз в месяц может побаловать себя бургером или картошкой фри. Актриса также отметила, что пьет много воды, не курит и позволяет себе немного вина. В обычной жизни она не пользуется косметикой, а приготовления для красной ковровой дорожки занимают у нее всего полтора часа, - рассказала Крус в интервью журналу «7Дней».

Напомним, что в 2010 году актриса вышла замуж за своего коллегу Хавьера Бардема и в браке у них родилось двое замечательных детей, сын Леонардо и дочь Луна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения