Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пенелопа Крус снимет фильм в Индии

26 сентября 2012 12:000
Пенелопа Круз
Пенелопа Круз
Источник:
Alloverpress

Пенелопа Крус собирается в ближайшем будущем снять фильм в Болливуде. Об этом актриса рассказала газете TheTimesofIndian.

Муза Педро Альмадовара и Вуди Аллена собирается попробовать свои силы на индийском экране. «Я большая поклонница индийского кино. Мне бы очень хотелось поработать с Шахрухом Ханом. У меня есть права на экранизацию книги, и я буду заниматься постановкой в Индии», - сказала она в интервью.

В книге идет речь о танцовщице фламенко, которая вышла замуж за махараджу Ранджит Сингх их Пенджаба и стала принцессой в 18 лет.

Кроме того, Пенелопа собирается в скором времени приехать в Индию: «Мне нравятся люди в этой стране, так что я планирую поездку туда».

Судя по всему, сотрудничество голливудских актеров с Болливудом – новый тренд. Недавно о своем намерении поработать в индийской Фабрике грез заявил Брэд Питт. Актер даже не прочь принять участие в одном из танцевальных номеров, без которых не обходится ни один индийский фильм.

Ранее о своем желании поработать в Болливуде уже говорил Хью Джекман и Том Круз.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения