Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пьер Нарцисс записал патриотическую песню о России

29 мая 2013 16:00043
Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс
Источник:
Starface

Один из самых ярких участников проекта «Фабрика звезд» Пьер Нарцисс и заслуженный артист России Виктор Зинчук записали свою версию гимна.

Идея создания песни возникла во время игры в футбол, артисты играют за звездную команду «Старко».

«Перед матчем всегда звучит гимн России, и мы подумали, а почему бы нам не написать свою песню?! И сделали это. В ней есть слова «Из Южного гостя, своим стать хотел» и думаю, у меня это получилось. Я влюблен в Россию и счастлив, что именно здесь я нашел свой счастье», - поделился Нарцисс.

«Шоколадный заяц» живет в нашей стране уже более 10 лет и за это время он не просто успел покорить сердца своих многочисленных поклонников, но и жениться на русской девушке от брака с которой у него прекрасная дочка. Кроме того Пьер артист активно выступает на сцене.

«Мне нравятся неординарные личности. Они близки мне по духу. И к ним, конечно, относится Пьер Нарцисс. В нем сочетается африканский темперамент и взрывное чувство юмора. Мне очень близко, что в нем есть европейская воспитанность, чувство такта, знание классической музыки. Он прекрасный семьянин, у него прекрасная дочь, о которой он часто говорит. В нем есть грусть и томность во взгляде. Он ходит в церковь. Пьер – свой парень. И песню «Россия» он поет откровенно, по-настоящему. Это внутри него. Поэтому я с удовольствием принял участие в этом проекте», - говорит Виктор Зинчук о своем коллеге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения