Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пьер Ришар привез в Россию вино

4 сентября 2012 08:300
Пьер Ришар
Пьер Ришар
Источник:
Starface.ru

Известный французский актер специально приехал в Петербург, чтобы 3 сентября представить коллекцию своих вин, некоторые сорта из которой в ближайшее время появятся на российском рынке. «Я винодел из-за страсти, а не из-за бизнеса», - рассказал Ришар и добавил, что ему будет особенно приятно, если россияне будут пить его вино и одновременно смотреть его фильмы.

Вторая профессия у актера появилась сравнительно давно - 27 лет назад, и фактически выросла из хобби. В настоящее время коллекция мсье Ришара насчитывает девять сортов вин, три из которых скоро смогут купить россияне.

Кстати, помимо Ришара виноделием увлекается его коллега Жерар Депардье, актриса Кароль Буке и даже режиссер Фэнсис Форд Коппола, который разработал целую линейку вин. А недавно к звездной компании присоединился наш Борис Моисеев - он купил виноградники в Крыму и собирается наладить выпуск аокогольного напитка, первую партию которого посвятит Людмиле Грученко.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения