Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Перебравшийся в Израиль Кирилл Сафонов обратился к сыну на украинском языке

Уже много лет звезда фильма «Краткий курс семейной жизни» живет на две страны. У знаменитости проекты в РФ и Израиле. Сегодня он разместил фото сына и оставил подпись на украинском языке.

13 мая 2023 17:30630819 055
Перебравшийся в Израиль Кирилл Сафонов обратился к сыну на украинском языке
Кирилл Сафонов

В прошлом году 49-летний актер уехал в Израиль. Как известно, эта страна для него не чужая. В молодости он прожил там семь лет: играл в спектаклях знаменитого театра «Гешер», работал барменом, дебютировал в кино. За это время артист узнал культуру, выучил иврит. У Сафонова двойное гражданство — Российской Федерации и Израиля. Уже много лет он живет на  две страны, в каждой есть недвижимость.

За границу Кирилл уехал вместе с супругой Александрой Савельевой и их общим сыном Леоном. Сегодня звезда фильма «Татьянин день» обратился к наследнику на украинском языке, разместив в личном блоге отрывок песни из репертуара группы «Океан Эльзы».

Перебравшийся в Израиль Кирилл Сафонов обратился к сыну на украинском языке
Пара старается не показывать лицо сына

Отметим, актер был женат два раза. Первый брак с Еленой продлился 10 лет, у пары родилась дочь Анастасия, которая осталась жить с матерью в Израиле, а вскоре начала работать моделью в США и вышла замуж за финансиста из Ирландии. В 2018 году экс-супруга Кирилла умерла.

В апреле 2010 Сафонов женился на Савельевой и только спустя девять лет на свет появился Леон. С его рождением Кирилл в полной мере ощутил радость отцовства, так как в молодости у него не получалось много внимания уделять дочери.

«Появление ребенка придает смысл, расставляет приоритеты по местам. Рождение нового человека делает человека из тебя, — говорил актер. — Я слежу за ребенком, я помогаю Саше чем могу — переодеваю, пеленаю… В моей жизни семья занимает очень большое место, определяющее. Моя маленькая семья, моя большая семья — ради этого, наверное, я все в жизни и делаю».

Перебравшийся в Израиль Кирилл Сафонов обратился к сыну на украинском языке
Савельева и Сафонов познакомились в караоке-баре
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения