Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Передо мной положили трупики, я своего сразу узнал»: Владимир Фриске впервые о брате-близнеце Жанны

После смерти Жанны Фриске от рака мозга ее мама призналась, что у дочери был брат-близнец. Малыш появился на свет очень слабым и не выжил.

059 492
«Передо мной положили трупики, я своего сразу узнал»: Владимир Фриске впервые о брате-близнеце Жанны
Владимир Борисович и Жанна Фриске

Отец артистки не скрывает, что всегда мечтал о сыне, и он у него родился. Вот только радость от появления на свет долгожданного наследника не была долгой.

«Дети мои родились семимесячными. Жанночка весила 1300 граммов, а мальчик — 2640, но у него были асфиксия, непроходимость кишечника. Сына отвезли в одну больницу, Жанну — в другую. Через две недели нам позвонили из клиники и сказали, что мальчик умер. Я приехал к нему, меня спрашивают: «Будете хоронить?» Я отвечаю: «А как же». Передо мной положили семь трупиков, я подошел и своего сразу узнал. Он так похож на меня был! Больше я его не видел... А Жанночка больше месяца пролежала в кувезе, и ее выписали», — вспомнил Владимир Борисович.

«Передо мной положили трупики, я своего сразу узнал»: Владимир Фриске впервые о брате-близнеце Жанны
Жанна Фриске появилась на свет недоношенной, но ее выходили врачи

Супруги Фриске очень сильно переживали потерю сына.

«Мы были еще молодыми, нам по 20 лет было... Первые месяцы мы с женой очень переживали из-за сына, а потом, не будут кривить душой, забыли про него. С нами работали психологи, нам говорили, что мы молодые, еще нарожаем... Сейчас вспоминаем и немного по-другому ко всему этому относимся. А поезд уже ушел, ничего не сделаешь. Жанночка очень часто вспоминала о брате. Когда она заболела, то сказала такую вещь: «Это братик зовет меня к себе», — признался папа певицы в интервью на YouTube-шоу «Психология звезд».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения