Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Переобулся?»: Ивана Абрамова захейтили за комплимент располневшей Ольге Картунковой

Ольга Картункова призналась, что снова набрала лишний вес после феноменального похудения и собирается скидывать ненавистные лишние килограммы. Комик Иван Абрамов, который еще недавно жестко высказывался в адрес полных женщин, буквально осыпал комплиментами Картункову, чем вызвал негодование у многих пользователей Сети.

11 августа 2021 11:30028 389
«Переобулся?»: Ивана Абрамова захейтили за комплимент располневшей Ольге Картунковой
Ольга Картункова

Абрамов поддержал коллегу, отметив, что та все равно прекрасно выглядит. «Олечка, никого не слушай. Ты само совершенство. Тем более впереди еще годик есть», — подчеркнул 34-летний юморист.

Подписчицы Картунковой тут же ополчились против Ивана. «Это тот Абрамов, который недавно пел про располневшую после родов жену, мол, не скинешь — разлюблю? Вас в воздухе переобули?»; «Смешно читать от Абрамова, напрочь отбившего желание смотреть на себя после не очень лестных высказываний о женщинах? Ха!» — язвили некоторые пользователи Сети.

«Переобулся?»: Ивана Абрамова захейтили за комплимент располневшей Ольге Картунковой
На слова Ивана в адрес Ольги негативно отреагировали многие пользователи Сети

Иван Абрамов в свою очередь не стал реагировать на хейт и оставил негативные комментарии без ответа. Напомним, на слова комика о располневших женщинах в свое время жестко отреагировали многие звезды. Среди них — многодетная мама Ирина Слуцкая.

«Когда мужчину что-то не устраивает в женщине, можно аккуратно намекнуть ей, спокойно поговорить. Но ставить ультиматум: «Не похудеешь через год после родов — я буду хуже к тебе относиться, ведь вокруг столько молодых и красивых…» Это, по-моему, слишком! Не у всех женщин есть возможность заниматься спортом и сидеть на диетах с грудным ребенком на руках. Задача мужа — помочь, а не попрекать в лишнем весе», — негодовала 42-летняя фигуристка.

«Переобулся?»: Ивана Абрамова захейтили за комплимент располневшей Ольге Картунковой
Ранее Абрамов заявлял, что может изменить супруге, если она располнеет после родов

Модель и дважды мама Елена Кулецкая тоже высмеяла неосторожные слова Абрамова.

«После вторых родов гораздо дольше приходила в форму, чем после первых. Комик Иван Абрамов бросил бы меня или повел худеть. Ноги, руки, щеки постройнели быстро, а вот живот — точно больше года. Да что там, он и сейчас не в форме. Кожа на нем растянута, в складочку собирается. Пресс не качаю, но, может, поможет», — отмечала она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения