Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Перешли дорогу КВН? Канал ТНТ приостановил шоу «Игра»

В это воскресенье должен был состояться показ очередного выпуска шоу «Игра». Однако, как сообщили представители канала ТНТ, проект приостановлен. Съемки новых выпусков перенесены на поздний срок из-за обострения ситуации с коронавирусом.

3 ноября 2021 06:400116 012
Перешли дорогу КВН? Канал ТНТ приостановил шоу «Игра»
Азамат Мусагалиев вернулся к образу лидера команды

Организаторы проекта «Игра» не хотят подвергать опасности зрителей и участников, поэтому съемки запланированных выпусков перенесены. «Съемочный процесс шоу подразумевает присутствие большого количества зрителей, их живую реакцию на происходящее на сцене и полную заполняемость зала, что противоречит текущим санитарным нормам и предписаниям», — говорится в сообщении.

Однако не попадут в эфир и ранее отснятые передачи, чтобы сохранить целостность всего шоу. Напомним, что в «Игре» принимают участие десятки артистов. Все они борются за крупный денежный приз — 30 миллионов рублей.

К слову, многие сравнивают шоу с игрой КВН — в нем так же есть жюри и команды, которые демонстрируют юмористические номера. Поразительное сходство форматов заметил и Александр Масляков. Ведущий был неприятно удивлен данным фактом. «Не попытавшись даже как-то что-то видоизменить, они берут проект, существующий много лет, и лепят его за большие деньги», — негодовал Александр Васильевич.

Перешли дорогу КВН? Канал ТНТ приостановил шоу «Игра»
Старые команды КВН вернулись в прежнем составе для нового шоу

Впрочем, основное отличие «Игры» в провокационности шуток. Первые же выпуски проекта вызывали активное обсуждение, а недавний скетч с поцелуем Дениса Дорохова и Александра Панекина поделил общественность на два лагеря. Одни посчитали выходку артистов вызывающей, другие высоко оценили смелость их юмора.

Сами комики уверяют, что попросту действовали в рамках образов: Дорохов играл невесту, Панекин выступил в роли жениха. Сначала члены команды «Камызяки» кружили в свадебном танце, а затем на удивление всего зала… слились в страстном поцелуе. «Я боюсь представить сколько раз они репетировали этот эпизод»; «А в чем проблема? Это был образ женщины!» — пишут пользователи.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения