Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пэрис Хилтон заморозила яйцеклетки, чтобы сделать ЭКО

40-летняя Пэрис Хилтон, обручившись с Картером Реумом, серьезно настроилась на материнство. Несколько дней назад в СМИ мелькала информация, что она беременна, но сама телеведущая опровергла это.

6 августа 2021 16:0008 910
Пэрис Хилтон заморозила яйцеклетки, чтобы сделать ЭКО
Пэрис Хилтон

Оказалось, что по совету своей давней подруги Ким Кардашьян она заморозила яйцеклетки. Далось ей это нелегко, но в будущем гроза светских тусовок 2000-х планирует стать мамой двоих детей — мальчика и девочки.

«Я ненавижу уколы, но мне нужно было делать их по несколько раз в день. Это больно и неприятно, и я ненавидела этот процесс. Но я очень счастлива, что мы это сделали. Это непросто, очень много эмоций. Но мне повезло иметь такого замечательного партнера в лице Картера. Просто удивительно наконец почувствовать, что такое настоящая любовь. Не думаю, что когда-либо такое испытывала», — с упоением рассказывает Хилтон.

Пэрис Хилтон заморозила яйцеклетки, чтобы сделать ЭКО
Пэрис Хилтон наслаждается помолвкой с бойфрендом

По ее словам, теперь у нее имеются «тонны» готовых яйцеклеток, которые вскоре она сможет использовать для процедуры ЭКО. Мечтательная Пэрис настолько серьезно подошла к этому вопросу, что уже даже выбрала имя для будущей дочки. Отталкиваясь от своего имени, она решила не нарушать традицию и собирается назвать ее Лондон Мэрилин Хилтон-Реум. Как будут звать наследника, она тоже знает, но пока не раскрывает всех карт. Имя явно тоже будет связано с географическими названиями.

«Я равняюсь на свою маму — хочу быть их лучшим другом, чтобы они могли поговорить со мной о чем угодно. С нетерпением жду, когда мы будем вместе делать все эти забавные детские вещи, устраивать чудесные вечеринки в честь дня рождения… Я просто хочу, чтобы мои дети чувствовали себя любимыми и счастливыми», — добавила Хилтон.

Отметим, что Пэрис сейчас выпустила кулинарное шоу, которое активно обсуждают в Сети. Многие пользователи считают, что блондинка просто таким способом подогревает интерес к себе и на самом деле не думает о детях.

По материалам журналаDelish.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения