Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первое фото Жанны Фриске после родов появилось в сети

20 мая 2013 15:3001 324
Режиссер Сергей Кальварский, Жанна Фриске, Катя Добрякова
Режиссер Сергей Кальварский, Жанна Фриске, Катя Добрякова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Жанна Фриске родила сына Платона чуть больше месяца назад, однако интерес к молодой маме не утихает. Всем интересно, как знаменитая певица изменилась после столь важного события в жизни каждой женщины.

Ответ нашелся в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) дизайнера Кати Добряковой: 11 мая она разместила фотографию, сделанную в ресторане Estiatorio Milos by Costas Spiliadis в Майами во время празднования дня рождения режиссера Сергея Кальварского.

Поклонники заметили, что Жанна выглядит потрясающе: она буквально светится от счастья, правда, 38-летняя исполнительница хитов, немного располнела.

Отметим, что Жанна планирует остаться в Майами, где и появился на свет ее первенец, до конца лета. Надо сказать, что брать помощницу певица не торопится: она предпочитает все делать сама. Тем более что вместе с певицей находятся ее мама и сестра, готовые помочь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения