Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первенца Софии Вергары родит суррогатная мать

Актриса София Вергара и ее жених Джо Манганьелло, обручившиеся под Рождество, задумались о детях. Их первенца родит суррогатная мать.

22 января 2015 16:0002 150
София Вергара и Джо Манганьелло
София Вергара и Джо Манганьелло
Источник:
Getty

Актриса София Вергара и звезда сериала «Настоящая кровь» Джо Манганьелло, которые обручились под Рождество, уже задумались о детях. Правда, их первого общего ребенка - у 42-летней Софии есть 22-летний сын Маноло от первого брака - должна будет родить суррогатная мать.

«София и Джо воспользуются услугами суррогатной матери, но это будет их биологический ребенок, поскольку будут использованы яйцеклетки Софии и сперма Джо», - сказал источник InTouch.

Инсайдер также уточнил, что пара озабочена поисками суррогатной матери с декабря прошлого года, так что, вероятно, скоро они найдут подходящую женщину.

В 2013 году София Вергара в интервью журналу Vogue рассказала о том, что заморозила яйцеклетки. В то время она была помолвлена с бизнесменом Ником Лебом, однако до свадьбы у них дело не дошло. Тогда таблоиды также сообщали, что пара намерена нанять суррогатную мать: якобы Леб не хотел, чтобы Вергара портила фигуру и бросала работу.

Отметим, что у 37-летнего Джо Манганьелло нет детей, а брак с Вергарой станет для него первым.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения