Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первое эксклюзивное интервью возлюбленной Марата Башарова

2 октября 2012 16:150
Анна Созонова и Марат Башаров на открытии ММКФ. 21 июня 2012 года
Анна Созонова и Марат Башаров на открытии ММКФ. 21 июня 2012 года
Источник:
Starface

О том, что 38-летний Марат Башаров встречается с инструктором по плаванию, 26-летней Анной Созоновой, «СтарХит» написал первым – в номере от
21 мая 2012 года. Пара появилась на дне рождения Филиппа Киркорова 30 апреля. Марат лаконично представил спутницу: «Анна, прошу любить и жаловать!» В последнее время актер перестал брать возлюбленную на светские рауты, появились слухи, что пара рассталась. «СтарХит» поговорил с Анной.

– Вы в самом деле расстались?

– Не знаю, кто все это выдумал! Мы вместе и счастливы уже почти полгода. Для меня это приличный срок! Конечно, ссоры и разногласия случаются – как у всех. Любая пара переживает сложные этапы. Мне, например, поначалу было неуютно от пристального внимания прессы, от сплетен. Ведь я обычный человек! Я поняла, что мир шоу-бизнеса меня в принципе не привлекает. Пойду с Мариком на любое мероприятие, если нужно. Главное – что он рядом.

– Как вы с ним познакомились?

– Мы познакомились в фитнес-клубе «100%», где я работаю инструктором водных программ. Но виделись мы не часто, так как Марат редко посещал клуб из-за плотного рабочего графика. Когда мы познакомились, я знала, что он известный актер, но меня это совсем не трогало, все клиенты равны. Я увидела просто хорошего веселого человека. Ничего не знала о его жизни и представить не могла, что у нас может быть роман. А потом Марат пригласил меня на свой спектакль «Жениться вам надо, барин!» и поразил. Он действительно любит свое дело, что для меня большой показатель. Как мужчина он великолепен! Красиво ухаживает, дарит цветы. Он очень любит спорт. Так что общих тем у нас нашлось немало.

– Когда мы задали вам вопрос на ММКФ, он вам слова не дал сказать…

– Ну, он же мужчина, должен быть главным. Он лидер, и мне это нравится. Пусть говорит, а я отдохну!

– Как родители относятся к вашему выбору?

– Мне кажется, у любого родителя в такой ситуации возникают опасения. Но Марат доказывает поступками, что относится ко мне серьезно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения