Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первое фото младшего ребенка Наталии Медведевой

Юмористка до последнего месяца скрывала, что снова беременна, и до сих пор не раскрыла поклонникам имя и пол наследника. На днях Наталия Медведева поделилась снимком малыша, однако закрыла его лицо смайлом.

18 июня 2019 21:0008 800
Наталия Медведева
Наталия Медведева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезду комедийных шоу считают скрытной: Наталия Медведева не любит говорить о личной жизни, предпочитая делиться только новостями, связанными с творчеством. С артисткой солидарен муж Александр Коптель. Четыре года назад актриса подарила ему первого сына, но родители до сих пор оберегают маленького Илью от внимания прессы.

Еще более осторожной юмористка стала, забеременев во второй раз. Она редко выходила в свет и скрывала изменения в фигуре, выбирая наряды свободного кроя. Только в преддверии родов поклонники узнали, что артистка ждет ребенка. О появлении малыша на свет большинство узнало, когда Наталия опубликовала в микроблоге фото с коляской.

Подписчики неоднократно пытались выяснить, кого же родила Медведева — мальчика или девочку, но та продолжала хранить молчание. Рассказывая о малыше, актриса употребляла местоимение «он», и пользователи заключили, что это мальчик. До сих пор поклонники не знают, как зовут сына артистки, зато вчера, наконец, увидели малыша. Юмористка. которая сейчас находится с семьей в Германии, опубликовала снимок с прогулки с младшим наследником. Разумеется, лицо крохи заботливая мама скрыла смайлом, и подписчики смогли лишь разглядеть его наряд.

Наталия Медведева показала младшего ребенка
Наталия Медведева показала младшего ребенка
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Позднее Наталия поделилась впечатлениями от посещения розария в Баден-Бадене. «Это одно из самых красивых мест, которое я видела. Впервые после увиденного прониклась к розам, их красоте и разнообразию. Мои любимые цветы — тюльпаны и пионы. Но запах пионовидных роз — потрясающий», — рассказала артистка.

Поклонники усыпали кумира комплиментами, отметив, что и у самой Медведевой цветущий вид. Однако не обошлось без вопросов о ребенке юмористки. «У Вас там в сторис малыш, очень милое фото, но как зовут-то? Это же мальчик?» — гадали подписчики. «Вы просто красавица, хотелось бы и младшенького уже рассмотреть, наверняка, пошел в маму», — просили пользователи. «Вы в Германии всей семьей? Где же общие фото?» — возмущались комментаторы.

Ранее Наталия Медведева публиковала только снимки ребенка в коляске
Ранее Наталия Медведева публиковала только снимки ребенка в коляске
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписчики сошлись во мнении, что Медведева приехала в Германию не на отдых, а для съемок клипа рок-группы Airwoodband. Такой вывод пользователи сделали из намека солиста коллектива, опубликовавшего снимки музыкантов и Наталии с вопросом: «Угадайте, что связывает эти фото?». Теперь поклонники с нетерпением ждут выхода ролика с участием юмористки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения