Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первое фото ребенка Меган Маркл и принца Гарри

На днях Меган Маркл и принц Гарри стали родителями. 37-летняя герцогиня Сассекская родила долгожданного наследника. Сегодня супруги впервые показали сына публике.

8 мая 2019 23:000148 900
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Источник:
Gettyimages

Весь мир следил за Меган Маркл на протяжении всего срока ее беременности. Общественность с трепетом ждала заветного часа, гадая, когда же наследник принца Гарри появится на свет. И вот 6 мая члены королевской семьи впервые стали родителями. Мальчик всего лишь седьмой в очереди на престол, но это никак не сказалось на желании публики его увидеть.

По давней традиции представители рода Виндзор всегда показывают своих новорожденных наследников. Ранее супруги отрицали, что будут ей следовать. Меган даже отказалась от фотосессии у роддома. Однако сегодня герцоги Сассекские решили порадовать своих поклонников.

Мальчик родился 6 мая
Мальчик родился 6 мая
Источник:
Gettyimages

Первые снимки ребенка были сделаны в родовом замке правителей Британии. В кадре гордый отец держит малыша на руках, а рядом улыбается новоиспеченная мама. «Это волшебство, это довольно удивительно. У меня есть два лучших парня в мире, поэтому я очень счастлива», — сказала Меган Маркл. Она также озвучила имя сына — Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор. Принц Гарри и Меган решили не добавлять к нему титула, хотя Арчи мог стать лордом или графом.

Родители отметили, что у малыша очень спокойный характер. «У него самый милый темперамент», — радуется пара. Все свободное время Меган и Гарри посвящают ребенку. Мальчик появился на свет здоровым и с весом 3 килограмма 300 грамм. «Это был невероятный опыт. Как женщины это делают, невозможно представить. Мы оба взволнованы и безмерно благодарны за любовь и поддержку от каждого из вас, это здорово, мне очень хотелось со всеми поделиться», — заявил принц.

1 из 3

Примечательно, что ранее Меган осуждали за пренебрежение правилами дворца. Но, видимо, первенец значительно повлиял на мнение экс-актрисы. Молодая мама собиралась рожать в простой больнице Фраймли Парк, что противоречит уставу. В итоге же она поехала в Портлендский роддом, где на свет появлялись многие принцы и принцессы, в том числе внучка королевы Беатрис.

Первое фото ребенка Меган Маркл и принца Гарри

Помимо британских подданных, с малышом сегодня познакомится Елизавета II и принц Филипп. Многих интересует, на кого больше похож маленький герцог, но влюбленные пока не определили. «Его внешность меняется каждый день», — отвечал журналистам Гарри. Впрочем, у поклонников есть возможность самим рассмотреть лицо наследника и сделать свои выводы. Кроме того, влюбленные обещали опубликовать снимок мальчика в микроблоге.

По материалам Nbcnews

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения