Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первое совместное фото Тимати и модели Саши Дони

На прошлой неделе в Сети вычислили новую возлюбленную рэпера Тимати — это модель Саша Дони. Пара не стремится афишировать отношения и не публикует совместных фото. Но их все равно настигли папарацци.

7 сентября 2021 00:100116 012
Первое совместное фото Тимати и модели Саши Дони
Тимати

Сейчас влюбленные отдыхают в Греции: гуляют по острову Миконос и развлекаются на море. В Сети лишь однажды появился ролик, в котором парочка прогуливается вместе, но оба сняты со спины. Теперь же можно хорошо рассмотреть первые совместные кадры влюбленных.

На снимке 38-летний рэпер нежно держит за руку новую пассию. На Саше белоснежное плате, выгодно подчеркивающее достоинства фигуры, а на музыканте — белая рубаха с греческим орнаментом. В Сети Дони уже прозвали «Аленой Шишковой с Алиэкспресса», потому что девушка очень похожа на бывшую избранницу Тимати, подарившую ему дочь Алису.

Первое совместное фото Тимати и модели Саши Дони
Первое совместное фото Тимати и его новой девушки

Интересно, что пара интригует подписчиков в соцсетях. Оба публикуют пикантные фото, но не показывают лиц. Многие думают, что это не настоящие отношения, а пиар. Тем более в различных пабликах то и дело появляется информация о «темном прошлом» блондинки: анкету девушки, очень похожей на Сашу, нашли на одном из сайтов эскорт-услуг.

Отметим, что Тимати только весной тусовался с Катей Сафаровой. Участница «Холостяка» очаровала музыканта, и он отправил остальных девушек домой, а ее — модель из Испании — задарил дорогими подарками. Вместе Катя и Тимур лишь один раз появились вместе — на премии МУЗ-ТВ. А после, видимо, расстались.

Первое совместное фото Тимати и модели Саши Дони
Тимати пока официально не представляет Сашу

Сафарова несколько раз намекала, что у них произошел кризис в отношениях, но поклонники пары надеялись на воссоединение. Интересно, что у Тимати было множество романов, но пока ни одна пассия так и не смогла затащить его в загс. От Алены Шишковой у него есть дочь Алиса, а от Анастасии Решетовой — сын Ратмир.

Фото: LONE WOLF / MEGA/Mega Agency/East News, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения