Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первое заявление Владимира Конкина: «Моя дочь была убита!»

Владимир Конкин долго воздерживался от комментариев по поводу произошедшей в семье трагедии. Теперь же артист заявил, что его дочь София была убита. Такой точки зрения придерживается вся семья звезды.

28 сентября 2020 20:31033 373
Первое заявление Владимира Конкина: «Моя дочь была убита!»
Владимир Конкин

24 сентября в семье актера Владимира Конкина произошла трагедия — скончалась единственная дочь София. Молодая женщина умерла при странных обстоятельствах: захлебнулась во время купания в бассейне фитнес-центра. При этом результаты вскрытия показали, что женщина находилась под водой несколько минут, но по какой-то причине никто не пришел ей на помощь.

Владимир Алексеевич долго хранил молчание, но в студии программы «Пусть говорят» на Первом канале сделал громкое заявление. Актер едва сдерживал слезы, но все-таки, справившись с эмоциями, изложил свою точку зрения. «Я требую, чтобы представители Следственного комитета занялись расследованием. Вся наша семья глубоко уверена, что моя дочь была убита. Если бы сейчас вокруг меня не было людей, которые меня поддерживают, я бы не знаю, что со мной было. Может, сердце не выдержало бы», — подчеркнул артист.

Троянова, Безрукова и Жуков: звезды, которые пережили своих детей

Аналогичной точки зрения придерживается и директор Конкина. Сотрудница, с детства знавшая Софию, заявила, что сейчас вокруг трагедии появляется много слухов и сплетен, которые не соответствуют действительности.

«Кто-то писал, что она была в депрессии, но это не так. Да, София была замкнутой девочкой, но она строила планы на будущее. Также пишут, что София была под воздействием алкоголя. Вскрытие показало, что в ее крови не найдено алкоголя. Я, как и Владимир Алексеевич, уверена, что ее убили», — рассказала директор Конкина.
Первое заявление Владимира Конкина: «Моя дочь была убита!»
Дочь всегда была любимицей отца

Сейчас семья актера намерена расследовать обстоятельства произошедшего. Родственников Софии смущает не только то, что ей никто не помог в бассейне, но и то, что медики не смогли вернуть женщину к жизни. «У меня есть сведения, что в машине скорой помощи не было аппарата ИВЛ. Не знаю почему так произошло. Врачи смогли завести ей сердце, но сразу сказали нам, что надежда небольшая», — поделилась директор Конкина.

Сам актер не смог сидеть под камерами, поэтому быстро ушел за кулисы. Сейчас Конкину очень тяжело, но он намерен выяснить все обстоятельства смерти Софии.

Фото: PhotoXPress, социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения