Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первую жену Александра Збруева тайно похоронили рядом с Юлией Началовой

30 октября ушла из жизни первая жена Александра Збруева — советская актриса Валентина Малявина, ей было 80 лет. Похороны состоялись на Троекуровском кладбище в закрытом режиме.

12 ноября 2021 08:40057 172
Первую жену Александра Збруева тайно похоронили рядом с Юлией Началовой
Валентина Малявина

О тайной церемонии прощания рассказал кинокритик Вячеслав Шмыров в социальных сетях. «Памяти Валентины Малявиной, актрисы и музы... Скончалась 30 октября. Похороны прошли без огласки. Сообщили только сегодня», — написал он.

По сообщениям журналистов, первую супругу Александра Збруева похоронили на Троекуровском кладбище. Ее могила якобы находится рядом с местом упокоения Юлии Началовой, которая скончалась два года назад.

Первую жену Александра Збруева тайно похоронили рядом с Юлией Началовой
Актеры были вместе в начале 60-х

Поклонники выражают слова соболезнования в связи с кончиной звезды фильма «Иваново детство». «Светлая память. Трагическая судьба досталась этой красавице...»; «Фантастической силы актриса! Царство Небесное!» — пишут пользователи. Некоторые же возмутились, что поклонникам не дали как следует проститься с кумиром. «Светлая память... Как-то не по-человечески...» — негодуют они.

Напомним, что актрисы не стало 30 октября, однако общественность узнала о трагедии только спустя несколько дней. Александр Збруев так прокомментировал печальную новость: «Она была прелестной актрисой, красивой, талантливой, но жизнь трагически сложилась. У нее от огромной радости, которую она испытывала в жизни, произошел такой перелом, когда она падала и падала в бесконечную яму, в какую-то пропасть… И жизнь закончилась трагически».

По материалам «Пятого канала».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения