Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первые фото мужа Елены Блиновской с места службы

Пока Елена Блиновская находится в СИЗО, ее супруг Алексей отправился в зону боевых действий. Сегодня появились первые кадры мужчины со службы.

16 апреля 2024 12:164624 079
Первые фото мужа Елены Блиновской с места службы

Елена Блиновская

Алексей Блиновский служит в составе Донецкого корпуса. В Сети появились кадры, на которых запечатлены моменты его боевых будней. По информации журналистов, мужчина занимается сборкой беспилотников и организацией их логистики.

Общественность неоднозначно восприняла решение Блиновского. Некоторые усмотрели в этом желание помочь супруге в скандальном деле. Якобы сторона защиты сможет использовать его службу как предлог вернуть Елену под домашний арест. Сейчас четверо детей находятся под присмотром бабушки и дедушки.

Источники предполагают, что адвокаты действительно укажут на этот факт, чтобы дать Блиновской увидеть семью. Тем не менее Алексей, по словам инсайдеров, хочет быть в первую очередь полезным стране. Мужчина уже подписал контракт, а перед отправкой в зону боевых действий помог в закупке БПЛА, вложив 50 миллионов рублей.

Напомним, что Елене Блиновской заменили домашний арест на заключение под стражу. Гуру марафонов допустила грубое нарушение, когда устроила предновогоднюю вечеринку и встретилась со свидетельницей по делу.

Онлайн-коуча обвиняют в целом ряде уголовных статей, ей грозит до 16 лет лишения свободы. Сейчас Елена находится в СИЗО Печатники, перестала наносить макияж, в отличие от сокамерниц, и предпочитает носить только спортивные костюмы.

Первые фото мужа Елены Блиновской с места службы

42-летней Блиновской отказали в свиданиях с мужем

Говорят, Блиновская очень скучает по детям и практически перестала есть. Женщина похудела на несколько килограммов. Адвокат Наталья Сальникова описывает состояние ее подопечной, как «в пределах нормы».

Блиновская, чье состояние оценивается в 64 миллиарда, начинала профессиональный путь с карьеры бухгалтера. После победы в конкурсе красоты «Миссис Россия International» начала увлекаться психологией, в частности тренингами коуча Тони Роббинса.

Известность ей подарил проект «Марафон желаний». Женщина уверяла, что обладает достаточным количеством знаний, чтобы заниматься коучингом, так как в ее копилке около десяти дипломов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения