Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первые свадебные фото Джастина Бибера и Хейли Болдуин

Хейли Болдуин и Джастин Бибер долго держали в секрете подробности свадьбы. Наконец модель опубликовала снимки с церемонии, благодаря которым поклонники увидели и ее праздничный наряд, и обручальные кольца.

9 октября 2019 01:00011 555
Джастин Бибер и Хейли Болдуин
Джастин Бибер и Хейли Болдуин

30 сентября состоялась брачная церемония 25-летнего Джастина Бибера и 22-летней Хейли Болдуин. Все подробности торжества держались в строжайшей тайне, и до вчерашнего дня в Сети не было фотографий молодоженов в свадебных нарядах. Лишь спустя неделю модель опубликовала сразу несколько долгожданных снимков, признавшись, что чувствует себя невероятно счастливой.

Для церемонии Хейли выбрала платье от бренда Off White, отдав предпочтение фасону «русалка» с оголенными плечами и элегантным вырезом на спине. Наряд, декорированный кружевом, Болдуин дополнила многометровой фатой. Главной же изюминкой образа стала надпись «Пока смерть не разлучит нас», вышитая на шлейфе.

«Я хочу сказать спасибо дизайнеру Вирджилу Абло за то, что он воплотил в жизнь все мои задумки, и создал настоящее платье мечты. Прошлый понедельник был самым особенным днем в моей жизни», — призналась Хейли.
Первые свадебные фото Джастина Бибера и Хейли Болдуин

А вот Джастин появился на церемонии в костюме от Celine черного цвета. По словам инсайдеров, Хейли сама занималась подготовкой к свадьбе, Бибер же практически не принимал участия в организации события.

Влюбленные выбрали обручальные кольца от Tiffany из желтого золота с бриллиантами. Стоимость каждой из таких моделей составляет около 5,5 тысяч долларов или примерно 355 тысяч рублей.

«Мое сердце принадлежит тебе навсегда»: Хейли Болдуин поздравила Джастина Бибера с годовщиной помолвки

Церемония прошла в отеле Montage Palmetto Bluff в Южной Каролине. На территории гостиницы есть небольшая церковь, в которой и обвенчались новобрачные. На праздник были приглашены как родственники пары, так и их звездные друзья. Так, свадьбу посетили Кендалл и Кайли Дженнер, Кэти Перри и Орландо Блум.

1 из 2

Напомним, что Хейли и Джастин официально поженились еще 14 сентября 2018 года. За прошедшие месяцы в западных СМИ неоднократно обсуждалось возможное расставание пары. В объективы папарацци попадали моменты ссоры влюбленных, а однажды западным журналистам даже удалось заснять, как певец плачет из-за конфликта с избранницей. Однако супругам постепенно удалось притереться друг к другу. Сейчас Болдуин постоянно признается избраннику в любви, называя его лучшим мужчиной в своей жизни.

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения