Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Песни под гитару и объятия любимого. Как Анастасия Макеева отпраздновала 40-летие

Анастасия Макеева не стала устраивать шикарное торжество, посвященное ее юбилею. Вместо этого артистка организовала камерные посиделки.

24 декабря 2021 06:00017 404
Песни под гитару и объятия любимого. Как Анастасия Макеева отпраздновала 40-летие
Роман Мальков и Анастасия Макеева

На праздник были приглашены лишь близкие друзья юбилярши. Сама же она еще в полночь начала принимать поздравления. Одним из первых слова любви написал супруг Роман Мальков.

«С днем твоего рождения, моя богиня. Ты любишь этот мир и всех вокруг как никто на этом свете. Дай тебе Бог еще лет сто освещать все вокруг! Я тебя люблю, я перед тобой преклоняюсь! Ты талантлива без границ, и я счастлив, что ты моя венчанная небесами жена. Я буду тебя оберегать и заботится, служить тебе, как служит король своей королеве! Обожаю тебя, мой Малек», — поделился эмоциями Роман.

Весь праздник влюбленные провели вместе. Роман опубликовал несколько трогательных видео, на которых он танцует вместе с женой. Анастасия выглядела невероятно счастливой в объятиях избранника.

Вечеринка продолжалась до поздней ночи. Друзья Макеевой играли на музыкальных инструментах, а она сама то и дело хваталась за микрофон, чтобы исполнить очередную любимую композицию.

Днем праздник продолжился. Анастасия несколько часов распаковывала подарки, после чего отправилась в ресторан, где снова встретилась с приятелями. Макеева и Мальков так увлеклись посиделками, что едва не опоздали на самолет. Ближайшие несколько дней супруги проведут за границей, где продолжат отмечать важное событие.

Сама Анастасия призналась, что цифра в паспорте ее ничуть не смущает. Сейчас звезда чувствует себя по-настоящему счастливой, и только это имеет для нее значение.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения